Проверенная типография для постоянного сотрудничестваПолиграфия и сувенирная продукция

Рекламная и деловая полиграфия, печать на тканях, допечатная подготовка, послепечатная обработка, сувениры
Аватара пользователя
Автор темы
Лиана
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.04.2021
Откуда: Россия
 Проверенная типография для постоянного сотрудничества

Сообщение Лиана »

Наша компания получила новую квалификацию в направлении услуг, по этому ожидается крупная рекламная компания для наших проектов. Ну а интересует меня как раз возможность подбора типографии для заказа визиток, печати буклетов, печати баннеров и других полиграфических услуг. Подскажите по вопросу выбора типографии, какую выбрать и какому варианту доверится?
Реклама
Говорова
 Re: Проверенная типография для постоянного сотрудничества

Сообщение Говорова »

Сейчас сложно конечно же провести сравнение предложении от разных типографии, увы однако ищите и подыскивайте информацию в интернете, а далее уже благодаря ей подбирайте предложение, типографию и выгодную для себя услугу.
Аватара пользователя
Файтон
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.02.2021
Откуда: RU
 Re: Проверенная типография для постоянного сотрудничества

Сообщение Файтон »

Конечно же поисковая выдача выдает огромное количество разных фирм типографии, при всем этом для отбора предложении как таковых имеет смысл как раз попытаться на Картах Яндекс ознакомится с типографиями.
При всем этом стоит конечно же признать что в основном есть личный опыт выбора типографии, а именно советую обратить внимание как раз на типографию Westcolor.
Плюс в том что данная https://westcolor.ru/ типография в Москве предлагает по истине выгодные условия заказа, занимаются практически любым типом печати, кроме этого огромный плюс что можно подойти даже к срочному выполнению заказов...это один раз прям спасло.
Аватара пользователя
igor.bondarev
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 25.04.2021
Возраст: 43
 Re: Проверенная типография для постоянного сотрудничества

Сообщение igor.bondarev »

Добрый вечер! Я пользуюсь услугами одной Московской типографии https://gerf.ru/ которые ответственно относятся к своей работе и все делают на высшем уровне. Не раз я к ним обращался и они каждый раз выручали меня в сложной ситуации. Так что смотрите.
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Проверенная типография для постоянного сотрудничества

Сообщение Zontik »

Здравствуйте! Вот да, интересно вообще, как выбрать правильную типографию, на что обращать внимание? Мне недавно попалась на глаза интересная статья https://www.business-gazeta.ru/article/490008. Так оказывается, довольно легко можно выбрать подходящую полиграфию. Нужно смотреть на некоторые нюансы - индивидуальный подход, быстрые сроки выполнения работы, широкий ассортимент продукции. Тогда гораздо проще определиться с фирмой, куда обращаться.
Аватара пользователя
olga.pintiyskaya
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 20.07.2021
 Re: Проверенная типография для постоянного сотрудничества

Сообщение olga.pintiyskaya »

и мне посоветуйте нормальную цифровую типографию.
Аватара пользователя
darya.bebchuka
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 18.06.2021
 Re: Проверенная типография для постоянного сотрудничества

Сообщение darya.bebchuka »

olga.pintiyskaya: 23 янв 2022, 11:31 и мне посоветуйте нормальную цифровую типографию.
Наша компания уже год как заказывает цифровую печать разных буклетов, брошюр и календарей у одной и той же компании, вот такая цифровая типография https://raduga-print.ru/ - они профессионалы своего дела, заказ всегда готов в короткий срок ,качество печати отличное, придраться не к чему. И цена нас устраивает.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Проверенная типография для постоянного сотрудничества

Сообщение Ronny »

Я тоже как раз ищу фирму, чтобы заказать печать буклетов для нашей компании, чтобы можно было раздавать их посетителям.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Проверенная типография для постоянного сотрудничества

Сообщение Serenа »

Ronny: 18 апр 2022, 17:27 Я тоже как раз ищу фирму, чтобы заказать печать буклетов для нашей компании, чтобы можно было раздавать их посетителям.
Могу подсказать вам одну компанию в Москве, которая оказывает разнообразные полиграфические услуги, все делает быстро и качественно. Это "Принт Экспресс" https://x-press.su/ , типография оказывает услугу печать буклетов. Там вы сможете заказать любые буклеты по своему макету, либо получить разработку дизайна с нуля, а потом и печать буклетов.
Аватара пользователя
milya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 27.04.2022
Возраст: 45
 Re: Проверенная типография для постоянного сотрудничества

Сообщение milya »

рекламу лучше делать контексную рекламу
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Полиграфия и сувенирная продукция»