Проверенная типография для постоянного сотрудничестваПолиграфия и сувенирная продукция

Рекламная и деловая полиграфия, печать на тканях, допечатная подготовка, послепечатная обработка, сувениры
fenix33
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 31.07.2021
Откуда: Moskow
 Re: Проверенная типография для постоянного сотрудничества

Сообщение fenix33 »

Недавно я начал поиски компании, которая будет производить широкоформатную печать для моей фирмы. Хорошо, что мне посоветовали фирму http://wikireality.ru/wiki/Yardage.by которая уже с 2016 года является лидером печати в Минске - здесь для меня произвели печать на виниле по низкой цене. Остался очень доволен и всем рекомендую.
Реклама
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Проверенная типография для постоянного сотрудничества

Сообщение Ronny »

А кто может посоветовать надежную типографию в Москве, чтобы быстро заказы выполняла?
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Проверенная типография для постоянного сотрудничества

Сообщение Serenа »

Ronny: 16 сен 2022, 13:17 А кто может посоветовать надежную типографию в Москве, чтобы быстро заказы выполняла?
Могу вам посоветовать типографию https://reprime.ru/ , она всегда быстро справляется со всеми заказами. Может даже в тот же день заказ выполнить и вы получите готовую продукцию с доставкой. А в качестве можете не сомневаться, мы уже несколько раз туда обращались, разную полиграфию заказывали, всегда все отличного качества получали.
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Проверенная типография для постоянного сотрудничества

Сообщение AndersP »

Serenа: 17 сен 2022, 11:17
Ronny: 16 сен 2022, 13:17 А кто может посоветовать надежную типографию в Москве, чтобы быстро заказы выполняла?
Могу вам посоветовать типографию , она всегда быстро справляется со всеми заказами. Может даже в тот же день заказ выполнить и вы получите готовую продукцию с доставкой. А в качестве можете не сомневаться, мы уже несколько раз туда обращались, разную полиграфию заказывали, всегда все отличного качества получали.
Вот, все правильно, сейчас можно выбрать типографию, исходя из цены на продукцию, но и о качестве работ , сроках выполнения заказа , не стоит забывать!
А рекламная продукция, особенно на своем товаре , должна быть яркая. красивая, согласитесь.
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" https://aleithe.ru/.
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают!

Изображение
SokolovArtur
Всего сообщений: 291
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Проверенная типография для постоянного сотрудничества

Сообщение SokolovArtur »

Профессиональная и недорогая типография в Краснодаре «PrintKRD» предлагает широкий перечень полиграфических услуг. Если вам требуются листовки, флаеры, открытки, визитки Краснодар, печать будет выполнена в оперативные сроки. Типография выполняет печать визиток как в малых, так и больших тиражах. Также можно заказать разработку дизайн макета визитки. Дополнительно типография занимается печатью на футболках. С актуальными ценами типографии, контактами и адресами можете ознакомиться на официальном сайте. Специалисты готовы проконсультировать вас по выбору материала, соответствующего вашим требованиям.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Полиграфия и сувенирная продукция»