Автоматические воротаАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
lena
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.04.2021
Возраст: 36
 Автоматические ворота

Сообщение lena »

Сколько на сегодня стоят? Где заказать?
Реклама
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 18.05.2020
Возраст: 36
 Re: Автоматические ворота

Сообщение inna »

Смотря какие ворота вы хотите, многое зависит от размеров, фурнитуры и т.д. Если решили купить автоматические ворота, то посмотрите вот тут https://xn----dtbbhqqnibeaxpm7a8m.xn--p ... kie_vorota Заказывали там сами ворота, фурнитура у них качественная, работу делают быстро, воротами довольны, нормально открываются.
StepanovMaks
Всего сообщений: 166
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Москва
 Re: Автоматические ворота

Сообщение StepanovMaks »

Ищите, где продается в Минске качественная автоматика для откатных ворот? В наличии оборудование от местных производителей. Автоматика на складе, поэтому возможна быстрая доставка!
aleksa8322
 Re: Автоматические ворота

Сообщение aleksa8322 »

Ищите, где продается в Минске качественная автоматика для откатных ворот? В наличии оборудование от местных производителей. Автоматика на складе, поэтому возможна быстрая доставка! всем сюда - www. 1020. by
Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 21.10.2020
Возраст: 34
 Re: Автоматические ворота

Сообщение oleg.zavarzin »

Я в прошлом году автоматические откатные ворота вот у этой компании https://lazervorota.ru/ под ключ заказывал. Они не только мне их изготовили, но еще доставили и установили. Плюс к этому, подсветку на солнечных батареях сделали. А основная причина, по которой я их выбор, они специализируются лазерной резкой, и ворота, украшенные этой резкой, смотрятся просто роскошно. Так что можете тоже к ним обращаться.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»