Техника на стройплощадкуСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Техника на стройплощадку

Сообщение Driver »

Добрый вечер! Интересует информация о хорошем поставщике строительной техники, нужны приспособления и срочно. Вот в поиске надёжного, чтобы гарантию предоставлял. Куда заглянуть, посоветуйте, пожалуйста?
Реклама
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Техника на стройплощадку

Сообщение Felt »

Здравствуйте! Уже не впервые обращаемся за оборудованием в "Адванта-М Ростов", ссылку оставляю https://advanta-volgograd.ru/ , и каждый раз убеждаемся, насколько надёжный поставщик, всегда вовремя и качественно исполняет свои обязанности по договору. Не до конца понимаю, что Вам нужно, но тут легко Вы справитесь сами, просмотрев каталог товаров на этом сайте. На все единицы оборудования, что приобрели есть гарантия, при том, что сервисный центр также у них имеется. Идеальный, как по мне вариант, рассмотрите его обязательно!

Изображение
Nofy
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 13.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Техника на стройплощадку

Сообщение Nofy »

Приветствую! Ну думаю и свои 5 копеек вставить) Смотрите, вдруг кому понадобится выкуп спецтехники, то вот сюда обратитесь https://www.business-gazeta.ru/article/356675 там и ценник хороший, и работают быстро, что немаловажно
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Техника на стройплощадку

Сообщение Zontik »

Привет! И я напишу, вдруг кому понадобится взять в аренду спецтехнику в Нижнем Новгороде. Дело в том, что не всегда стоит покупать технику, а проще арендовать ее. Например, аренда гусеничного экскаватора нашей фирме была намного выгоднее, чем покупка собственного, т.к. экскаватор нужен был для выполнения разовых работ. Очень удобно, что можно технику арендовать с опытным машинистом, тогда и работа выполняется куда быстрее, а это тоже экономия. И сроки аренды - хоть несколько часов, хоть дней, хоть месяцев - вам решать. Техника здесь в отличном состоянии, так что работать с этой компанией - одно удовольствие!
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Техника на стройплощадку

Сообщение andrey »

"ДЭКАР Строй" - надежный партнер для земельных работ в Москве! Арендовал у них гусеничный экскаватор https://dcs-rent.ru/arenda-gusenichnogo-ekskavatora и остался в полном восторге. Компания предоставила мне высококлассное оборудование, которое справилось с любыми задачами на моем объекте. Кроме того, их гусеничный экскаватор был новым, хорошо обслуживаемым и безупречно работал на протяжении всего срока аренды. Профессиональные операторы обеспечили безопасное и эффективное выполнение всех работ. Благодаря "ДЭКАР Строй" мои земельные работы прошли гладко и в срок. Рекомендую их услуги всем, кто ищет надежного партнера в сфере аренды экскаваторов!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»