Ремонт iphoneТелефоны, смартфоны, мобильная связь

Мобильные средства общения
Аватара пользователя
Автор темы
Lesnoot
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 04.08.2020
Возраст: 32
 Ремонт iphone

Сообщение Lesnoot »

Добрый день!
Подскажите хорошие сервисные центры по ремонту айфонов :read:
Реклама
Аватара пользователя
Big
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 12.08.2020
Возраст: 33
 Re: Ремонт iphone

Сообщение Big »

Лучше несите сюда https://www.apple-services.ru/repair-iphone/iphone-5s
Еще добавлю.
Вне зависимости от типа и сложности возникших поломок, всегда возможны несколько способов их устранения. Это, либо аппаратный ремонт iPhone , подразумевающий замену как корпусных деталей (шлейфов, кнопок, камер, микрофонов, динамиков), так и микросхем на материнской плате, либо полная замена устройства по программе Trade In. Данная услуга позволяет провести обмен вашего гаджета на такой же (цвет, хранилище, модель), абсолютно новый смартфон, с сертификацией РСТ, за определенную доплату, размер которой озвучат наши специалисты после проведения бесплатной диагностики.
Имейте введу.
Вукс
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.11.2021
Откуда: Москва
 Re: Ремонт iphone

Сообщение Вукс »

Привет, а не подскажете, где можно купить внешний аккумулятор для iPhone?
Габби
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.11.2021
Откуда: Москва
 Re: Ремонт iphone

Сообщение Габби »

Я себе купила вот тут внешний аккумулятор для телефона https://shop.addc.ru/katalog-tovarov/pi ... mulyatory/ Тут есть несколько моделей, отлично подходят для айфона. Аккумулятор классный, заражает очень быстро. И что самое главное, можно заряжать где угодно.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Ремонт iphone

Сообщение serega2510 »

Lesnoot: 14 апр 2021, 19:03 Подскажите хорошие сервисные центры по ремонту айфонов
Знаете, их сегодня в принципе не мало, так что могу посоветовать вам выбирать себе такой центр с осторожностью и обращаться к лучшим специалистам.
Тем более данная техника не самая дешевая и лучше доверить ее рукам профессионального специалиста. Вот тут сами посмотрите сервисный центр, у них
есть грамотный и очень качественный ремонт Apple https://goldservicepro.ru/ К ним обращался по поводу ремонта часов, планшета и ремонта айфона. В
разное время ремонт был, вся техника работает без нареканий и проблем никаких ни разу не было. Так что сервис реально надежный и отзывы про него
которые сможете найти в сети - не врут.

Изображение
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Ремонт iphone

Сообщение Genzar »

Вот этот сервисный центр apple заслуживает Вашего внимания, здесь всегда ремонт делают быстро и качественно, и с гарантией. Недавно мой macbook стал меня подводить, наверное устал от работы и я обратился к специалистам этого центра, которые быстро определили причину усталости моего macbook(а) и сделали ремонт. Это и по времени заняло всего один день, и по цене недорого, работаю я опять как раньше без проблем с гаджетом. Советую посмотреть на сайте какие услуги предоставляет эта компания.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Телефоны, смартфоны, мобильная связь»