Чем заняться в свободное время?Развлечения в Москве

Индустрия развлечений: где провести время, как получить новые впечатления
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Чем заняться в свободное время?

Сообщение Zontik »

Всем приветик! Чем можно интересным заняться в свободное время? Его много появилось, не знаю, куда себя деть.
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Чем заняться в свободное время?

Сообщение Genzar »

Доброе утро! Это круто, мне вот его катастрофически не хватает. Хотя я очень хотел бы попробовать гончарное мастерство http://kolo.studio/kursi. Обратитесь сюда, мой знакомый говорил, что очень интересно тут. У меня как только время появится, я тоже запишусь. Мозг отдыхает, руки делают)
ГенаД
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 13.05.2021
Откуда: Москва
 Re: Чем заняться в свободное время?

Сообщение ГенаД »

В спорт зал пойдите! Там можно провести время с пользой.
valet
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 04.11.2020
Откуда: Москва
 Re: Чем заняться в свободное время?

Сообщение valet »

Мне подарили прыжок с парашютом сертификат https://xpresent.ru/sertificat/pryjok-s-parashyutom и я на прошлых выходных ним воспользовался. Получил массу удовольствия от процесса и от общения с людьми. Советую заглянуть на сайт компании Xpresent, там можно найти занятие по душе для любого человека.
Дольская
 Re: Чем заняться в свободное время?

Сообщение Дольская »

Можно заняться развитием мозга. Полезные занятия для развития мозга доступны на сайте «Викиум» после регистрации. Прокачивайте свое мышление, память, что позволит вам более эффективно работать в любых сферах.
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Чем заняться в свободное время?

Сообщение AllyDawson »

я бы сходила в зоопарк и в парк аттракционов, и красная площадь конечно, а там по времени и силам
Demi
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 16.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Чем заняться в свободное время?

Сообщение Demi »

Даю сто процентов, что вы не объездили всю столицу и не побывали в самых интересных исторических местечках, все соборы и музеи проходили не заглядывая. У нас же как в столице, весь день уходит на то, чтобы добраться до работы, поработать и заново час и два добираться обратно. Когда же тут гулять и отдыхать?! Поэтому раз появилось уйма свободного времени, старайтесь его проводить с пользой для себя же. Выберите сами, к примеру, куда бы сегодня сходить в Москве https://yamoscow.ru/moskva-peshehodnaya ... -v-moskve/ и отправляйтесь в маленькое путешествие. Развивайтесь культурно, знакомьтесь с городом, дышите свежим воздухом, делайте фото и внимайте побольше полезной информации на экскурсиях.
Аватара пользователя
Илья88
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 08.08.2022
Откуда: г. Москва
Возраст: 35
 Re: Чем заняться в свободное время?

Сообщение Илья88 »

Смотря что вы любите. Спорт, танцы, экстрим, или более спокойные увлечения. Мы живем в то время, когда доступно все возможное для любого возраста и мастер классы различные, и конный спорт, игра на скрипке и балалайке, ролики, парашут, купание с дельфинами, вязание, вышивание, лепка, стрельба.............................
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Чем заняться в свободное время?

Сообщение arinka »

В Москве очень много вариантов, от танцев до стрельбы из лука. Определитесь что Вам нравится и поищите в интернете. Думаю, найдете сто-то по душе
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Чем заняться в свободное время?

Сообщение arinka »

Стрельба из винтовки – популярный вид спорта.
Занятия прицельной стрельбой помогает выработать волевые качества, стабилизировать эмоциональный фон человека, воспитывают уверенность в себе, выдержку, самообладание, развивают целеустремленность и ассоциативное мышление. Тир «Снайпер» приглашает всех желающих на обучение стрельбе из пневматической винтовки на хорошо оборудованной территории - https://snipersb.ru/page5. Если вы новичок, в тире проведут не только обучение меткости стрельбы из винтовки, но и обучат всем остальным премудростям обращения с ней. Вы сможете быстро и уверенно перезаряжать оружие, правильно спускать курок и хранить винтовку. Опытные стрелки могут повысить свое мастерство – здесь вы найдете отличное поле для развития и совершенствования навыков.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Развлечения в Москве»