Миграция из РоссииТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Автор темы
Schwarzen76
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.04.2021
Откуда: Тула
 Миграция из России

Сообщение Schwarzen76 »

Здравствуйте, не совсем о путешествии тема, но близка. Планирую получить израильское гражданство путем оформления рабочей визы или любым другим способом, не предусматривающим наличие еврейских корней. В общем кто имел дело с подобным, милости прошу. Поделитесь любым опытом. Есть ли вообще перспективы у данной авантюры?
Реклама
Есенинский
 Re: Миграция из России

Сообщение Есенинский »

Слышал еще про натурализацию, т.е. необходимо принять иудаизм, жить какое-то время в Израиле и получить хорошие отзывы о себе. Возможно ли таким способом переехать или из рода фантастики?
Автор темы
Schwarzen76
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.04.2021
Откуда: Тула
 Re: Миграция из России

Сообщение Schwarzen76 »

Блин, войти забыл. Сообщение сверху мое :sorry:
Автор темы
Schwarzen76
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 12.04.2021
Откуда: Тула
 Re: Миграция из России

Сообщение Schwarzen76 »

В общем, ребята, если кому-то требуется помощь в получении израильского гражданства (паспорта) и иных вопросах, связанных с этой темой, рекомендую заглянуть сюда - https://ijew.ru/ Вам помогут найти необходимую, подтверждающую еврейство, документацию, посодействуют репатриации (возвращении на родину), без посещения консульства в Российской Федерации.
Аватара пользователя
yura
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 31.08.2021
Возраст: 41
 Re: Миграция из России

Сообщение yura »

Получение гражданства такое дело конечно не простое, даже скажу сложное и волокиты там прилично конечно получается. Поэтому тут нужно проконсультироваться со специалистами или даже им поручить этим заниматься. Не знаю как они все делают, но знаю, что делают и довольно успешно. А самим мне кажется нет смысла связываться вообще, много ошибок можно наделать и потом логти сидеть кусать. Вот в обратитесь в единый-визовый-центр.рф, пусть займутся, они то знают чего да как. Не потребуется даже ехать в страну куда желаете переехать
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Миграция из России

Сообщение Zontik »

Если придерживаться всех правил и законов, то получить гражданство не так и сложно. Времени много уходит на это, конечно, ну и сил немало нужно положить. Но многие люди имеют сразу несколько гражданств. В этом помогают специальные юридические фирмы, которые здесь берут лиды и миграционные заявки http://migleads.net. Данная фирма имеет в наличии разные возможности и услуги для своих клиентов. Можно даже запустить миграционный трафик на свой сайт.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Миграция из России

Сообщение serega2510 »

Мне досталось небольшое наследство, ну как сказать небольшое, на несколько квартир хватало денег или несколько домов, вот
именно в недвижимость я и решил вложиться. Чтобы все прошло быстро и так сказать без редиска и задоринки, решил обратиться в
специализированную компанию и оформить гражданство. Гренада Гражданство я смог без проблем оформить только после того,
как прочел тут необходимую информацию с которой решил и вам посоветовать ознакомиться. Стоимость услуг недорогая, вы
посмотрите сами пожалуйста на сайте все описание такой услуги и думаю многим такой вариант пригодится. Тем более это
отличная возможность получения Е2 в Америку.

Изображение
Zoxan
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 24.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Миграция из России

Сообщение Zoxan »

А Вы на Кипр не хотите перебраться? Там такой классный климат, что практически всегда вы будете чувствовать себя тепло и комфортно. Если Вас заинтересует такой вариант, то советую агентство северный Кипр недвижимость там есть на любой вкус и финансовую возможность. Так что если для Вас интересен такой вариант, то советую тщательно изучить предложения этого агентства.
Doroknik
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 09.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Миграция из России

Сообщение Doroknik »

В Дубаи жилье можн окупить хорошее, вот тут http://www.mguki.ru/osobennosti-i-preim ... a-v-dubae/ как это сделать написано много, очень настоятельно рекомендую внимание обратить!
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Миграция из России

Сообщение arinka »

Сейчас в Израиле скандал по поводу того, что гражданство делали всем подряд, так что сильно не оболщайтесь.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»