Расстройство желудка у котаВетеринарные услуги

Услуги по лечению животных
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Расстройство желудка у кота

Сообщение Genzar »

Привет! НЕ могу дозвониться к ветеринару. А кот уже второй день страдает. Что это может быть и что делать?
Реклама
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Расстройство желудка у кота

Сообщение Zontik »

Здравствуйте! О, это не очень хорошо, смотрите, чтобы не затянулось это. Почитайте тут про причины такого расстройства https://68koshek.ru/zdorove/bolezni/ponos-u-koshki. Есть несколько способов его убрать, но нужно знать причину. Если ничего не получается, хватайте в охапку животное и езжайте к любому ветеринару.
Аватара пользователя
ivan.belov
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 14.04.2020
Возраст: 40
 Re: Расстройство желудка у кота

Сообщение ivan.belov »

Подскажите хорошего ветеринара, желательно в Москве ?
Аватара пользователя
serina
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 28.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Расстройство желудка у кота

Сообщение serina »

Genzar: 02 апр 2021, 17:36 Привет! НЕ могу дозвониться к ветеринару. А кот уже второй день страдает. Что это может быть и что делать?
С моей собакой была подобная история, после прогулки в лесу она отравилась, чувствовала себя она очень плохо. Я стала искать для своего любимого питомца хорошего ветеринара. В интернете мне удалось найти "Инновационный ветеринарный центр московской ветеринарной академии" https://vetacademy.ru/lechenie/ я обратилась в данный ветеринарный центр, моей собаки промыли желудок, после подобной процедуры, моя собака стала чувствовать себя на много лучше. Мне лично понравилось обслуживание в "ИВЦ МВА" в данном центре работают опытные ветеринары, оборудование у них современное. Если вам срочно понадобился опытный ветеринар, то обязательно рассмотрите данный вариант.
Аватара пользователя
natalya.sheluhina
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 37
 Re: Расстройство желудка у кота

Сообщение natalya.sheluhina »

Такое может быть из-за корма. Вы в последнее время не экспериментировали с питанием? Моей кошке очень хорошо пробиотики помогают справиться с расстройством. Можно посмотреть в зоомагазине https://4lapy.ru/catalog/veterinarnaya-apteka/ Можно попробовать ветом, фортифлору. Обычно на второй день уже все нормально. В этом магазине большой ассортимент, уверена, что вам помогут подобрать.
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Расстройство желудка у кота

Сообщение Kosoda »

Рекомендую Вам отличную круглосуточную выездную ветеринарную службу в СПб "ГОРВЕТ", опытные, квалифицированные ветеринары которой приезжают на вызов в течении часа. Посмотрите вот здесь https://gorvet-spb.ru можно сделать вызов и врач окажет любому питомцу, в любое время суток профессиональную помощь. Мы пользуемся услугами этой клиники уже не первый год и я могу советовать с чистой душой, у нас в доме три собаки и поверьте случалось разное, но врач всегда помогал справиться с разными болезнями.
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Расстройство желудка у кота

Сообщение Kosoda »

знакомая ситуация, все может быть особенно после того как кот гуляет на улице без присмотра, кто его знает что он может там съесть. Когда такое случилось в первой то я обратилась в клинику эко вет на дом, пыстро приехали и поличили котика, на следующий день как новый но уже наказанный и без возможности гулять на улице) Так что всем советую https://ecovetnadom.by/, приезжают быстро и делают все качественно.
Nofy
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 13.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Расстройство желудка у кота

Сообщение Nofy »

Ну вообще если что ветеринара вызвать на дом можно, это и удобно, а главное поможет быстро поставить животное на ноги. Вот тут http://metodisty.ru/m/news/view/veterin ... m_v_minske почитать можете как это можно сделать
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Ветеринарные услуги»