Новая крышаНедвижимость

Аренда, покупка, продажа, выбор недвижимости - квартир, домов, гаражей, офисов
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Новая крыша

Сообщение Zontik »

Прошлым летом делали перестройку дома в Калужской области. Достраивали еще две комнаты и переделывали крышу. Старая была накрыта шифером, который уже полопался, поэтому решили сразу менять на металлочерепицу. Компанию, куда обращаться, нам порекомендовал сосед, т.к. сам у них заказывал кровельные материалы https://kaluga.roof-mp.ru/. Я оставил заявку на сайте на бесплатный замер. Потом по этим замерам произвели рассчет материалов. Ассортимент кровельных матералов достаточно большой, есть из чего выбрать. Заказ выполнили довольно быстро, привезли, смотнтировали. Все качественно получилось. Вот уже зиму перезимовали, все отлично!
Реклама
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Новая крыша

Сообщение lyubov »

Если бы мне сейчас пришлось выбрать материал для крыши, то я бы выбрала такой, как металлочерепица https://diler-tula.ru/products/metallocherepitsa. Благодаря уникальной структуре металлочерепица использоваться может в любых климатических зонах и при любой погоде. Так, кровля, выполненная из ýеталлочерепицы, не только будет поражать стойкостью к разного рода механическим повреждениям, но еще и, несомненно, легко сможет противостоять даже длительному воздействию ультрафиолетовых лучей, а также осадков в виде снега, дождя и града.
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Новая крыша

Сообщение andrey »

Фальцевая кровля считается одним из самых надежных способов укрытия крыши. Свое название она получила благодаря особому методу соединения металлических листов – фальцеванию. Шов, который получается в результате закатывания краев стали, называется фальцем. Он обеспечивает абсолютно герметичное соединение, а технологи монтажа материала предполагает скрытое крепление к обрешетке кляммерами. На счет монтажа фальцевой кровли смело можете обратиться в компанию "Профикров" https://oooprofikrov.ru/montazh-falcevoj-krovli/ .
Аватара пользователя
vitaliy.rybalko
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 11.05.2021
Возраст: 39
 Re: Новая крыша

Сообщение vitaliy.rybalko »

На самом деле вариантов может быть масса. Сейчас очень много современных и надежных материалов для кровли, которые будут служить долгие годы. Нам понравилась мягкая кровля, заказывали в https://ekb.grandline.ru/katalog/krovly ... a-krovlya/ по самой выгодной цене. Заказа доставили быстро. Никаких проблем с монтажом не было.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Новая крыша

Сообщение arinka »

Мне нравится мягкая кровля, потому что в дождь нешумно, в отличие от жесткой.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Недвижимость»