Порекомендуйте магазин одеждыОдежда и обувь

Обновить свой гардероб всегда здорово!
Автор темы
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Порекомендуйте магазин одежды

Сообщение Driver »

Подыскиваю надёжный магазин одежды с ответственными работниками. Не спроста - был неприятный опыт, когда деньги заплатили, а заказа не дождались. Очень прошу посоветовать проверенное место, ещё раз таково не переживу.
Реклама
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Порекомендуйте магазин одежды

Сообщение Felt »

Это ужасно, и как люди так могут? Но не расстраивайтесь, есть ещё надёжные люди, перейдите по ссылке https://yandex.ru/maps/org/abv_odezhda/ ... 10833&z=17 и попадёте именно в магазин одежды, сотрудникам которого можно смело довериться. При чём не только в материальном плане, а и в плане компетентности, отлично консультируют и всегда советую лучшее. Сложно, но всё же попробовать стоит, чтобы убедиться. Одежда классная, стильная, хорошего качества и недорогая.
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: Порекомендуйте магазин одежды

Сообщение yuliya.grigoryan »

Я всегда себе и мужу одежду заказываю на https://www.bosco.ru/shop/ Проблем никаких не было, всегда посоветуют, помогут подобрать размер, можно примерить в пункте выдачи, либо вызвать курьера. Здесь большой ассортимент, все оригинал. Вам просто не повезло, лучше обращаться в проверенные места.
Аватара пользователя
ekaterina.egorova
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 03.10.2021
Возраст: 34
 Re: Порекомендуйте магазин одежды

Сообщение ekaterina.egorova »

Можете еще посмотреть женскую одежду больших размеров на сайте этого интернет-магазина https://bigpicture.ru/odezhda-bolshih-r ... -kirgizii/ . Это я для своей сестрички нашла, правда еще не показывала, завтра скорее всего будем пробовать что-то подбирать из одежды. Она после родов сильно поправилась, вообще ничего не хочет покупать, сильно расстроена по этому поводу. Но все равно надо же в чем-то ходить.
Аватара пользователя
Milana657
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 02.05.2023
 Re: Порекомендуйте магазин одежды

Сообщение Milana657 »

Рекомендую магазин https://groupprice.ru/categories/plyazh ... -zhenschin, сейчас там большой выбор пляжной одежды, сайт работает быстро выбирать легко.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Одежда и обувь»