Наручные часыМосковские товары и услуги - общий раздел

Общий раздел по товарам и услугам Москвы
Аватара пользователя
Автор темы
Beasius
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Москва
 Наручные часы

Сообщение Beasius »

Для себя хочу купить современные наручные часы и сейчас ищу классную модель. Подскажите где продаются красивые мужские часы?
Реклама
Аватара пользователя
evgeniy.antonenko
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 42
 Re: Наручные часы

Сообщение evgeniy.antonenko »

Мне нравятся брендовые часы, от известных производителей https://sublime.ru/catalog/men/chasy_4/ Здесь большой выбор, все часы оригинал, а не реплика, поэтому нет никаких сомнений в качестве. Покупал несколько недель назад Longines, доволен.
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Наручные часы

Сообщение Angel97 »

Советую швейцарские часы. Пусть стоят дорого, но служить будут очень долго.
Может потребоваться лишь мелкий ремонт швейцарских часов Карте. Порекомендую сервис https://rublev-lombard.ru/watch-repair/
Борис
 Re: Наручные часы

Сообщение Борис »

Ролекс , больше и не нужно ничего
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 14.12.2020
Возраст: 36
 Re: Наручные часы

Сообщение lexa »

Ну это легенда, мировое имя курутых часов. Тут даже и не поспорить, но есть же еще и другие модели швейцарских часов. Ничем кстати не хуже, а стоимость некоторых напорядок ниже даже. Ну вот взять например TAG Heuer Aquaracer https://th-club.ru/shop/chasy/aquaracer ... 1d-ft6197/ ,шикарнейший вариант по реально доступной стоимости. Как вам? Кстати, что в Питере, что в Москве есть бутики и вы их можете там даже глянуть, потрогать да прикинуть как будут на руке то. Гарантию не плохую считаю предоставляют, год от магазина и два сам производитель. Вот такая вот высокая надежность, коли так ручаются за них.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Наручные часы

Сообщение serega2510 »

Beasius: 19 мар 2021, 15:57 Для себя хочу купить современные наручные часы и сейчас ищу классную модель. Подскажите где продаются красивые мужские часы?
А я вот выбирал в первую очередь именно оригинальные. Так намучался с подделками и копиями, вроде стоят дешево, а купишь, они то убегут вперед минут на пять за месяц, то отстают.
Так что для меня было важно качество, а уж потом их красота. Но в итоге убил двух зайцев, купил стильные, красивые часики и оригинальные, которые ношу уже больше двух лет и проблем
с часами вообще не знаю никаких. Посмотрите тоже каталог этого магазина https://time-japan.ru/ Очень большой выбор оригинальных часов есть у них и уверен, что точно сможете выбрать
что-то обязательно и для себя. К слову, часы тут есть не только для мужчин, есть много моделей и для женщин, детей. Выбирайте, оформляйте заказ и часики доставят вам уже сегодня.
Более лучшего и хорошего магазина с оригинальными часами я больше не знаю.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские товары и услуги - общий раздел»