Дизайн интерьераСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
swarog
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 04.03.2021
Откуда: Москва
 Дизайн интерьера

Сообщение swarog »

Приветствую ребят, посоветуйте профессионалов, которые помогут реализовать дизайн в частном доме
Реклама
ildar
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 11.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Дизайн интерьера

Сообщение ildar »

Добрый день, студия дизайна интерьера buro поможет тебе с этим. Заказывал сам у них дизайна интерьера в прошлом году, все устроило. Подробнее можешь на сайте почитать про их работу и посмотреть примеры в портфолио. Удачи тебе в общем!
Аватара пользователя
meliSERG
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 18.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Дизайн интерьера

Сообщение meliSERG »

Актуально - купили 3-х комнатную квартиру в Москве, нужен ремонт, решили подойти к вопросу основательно и начать с дизайн-проекта. Хочется, чтобы новая квартира радовала и красотой, и удобством.
Boomka
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 05.04.2021
 Re: Дизайн интерьера

Сообщение Boomka »

swarog: 19 мар 2021, 13:05 Приветствую ребят, посоветуйте профессионалов, которые помогут реализовать дизайн в частном доме
Доброго времени суток! Рекомендую вам заказывать на вот этом сайте https://dizayn-interera.moscow/ Потому что сайт проверенный мной, моими друзьями и родителями! Суть в том, что у меня в детстве было три лучших друга, ну и мы как-то поклялись друг другу, что когда повзрослеем, то купим подряд три частных дома, что бы жить рядом, ну ичто бы не долго было к друг другу ходить. Так вот мы решили сделать ремонт, делали всё одновременно, вплоть до того что если кто-то что бы быстрее сделал, то мы ждали и помогали, том кто не успевал. Ну и дошло дело до дизайна интерьера! Соответственно мы подыскали самый лучший сайт и заказали дизайн интерьера по ключ на вышеуказанном сайте! Так же я смотрю, что ни кого, ничего не ломается после ремонта и решил родителям установить! И вот уже месяца 3-4 одни меня задалбывают своей благодарностью. Так что рекомендую вышеуказанный сайт, потому что ребята действительно делают всё качественно и в этой фирме работают самые лучшие дизайнеры. По этому я отдаю предпочтение этой фирме. Кстати, чуть не забыл, у них там акция и можно получить дизайн-проект в подарок! Так что не пропустите эту акцию. Удачи!
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Дизайн интерьера

Сообщение andrey »

Дизайн интерьера (интерьерный дизайн) — отрасль дизайна направленная на интерьер помещений. Интерьерный дизайн сочетает в себе художественный и промышленный дизайн. Задачей дизайна интерьера является сочетание эстетических элементов оформления помещения с функциональными. Искусство дизайна как раз и состоит в нахождении баланса этих вещей.
Цель дизайна интерьера это приятное взаимодействие, созданной дизайнером среды, с людьми. Дизайнер управляет всем процессом оформления интерьера - планировкой помещения, отделкой помещения, планировкой освещения и инженерных систем, и даже акустикой, размещением мебели и декоративных элементов.
Курсы по дизайну интерьера для начинающих http://saratov-news.net/other/2022/10/17/416088.html
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»