Ремонт в квартиреСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
beaveoned
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.03.2021
 Ремонт в квартире

Сообщение beaveoned »

Хочу сделать ремонт в квартире.С чего начать?
Реклама
koavereneng
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.03.2021
 Re: Ремонт в квартире

Сообщение koavereneng »

Надо купить строительные материалы и составить план ремонта
naveanfers
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.03.2021
 Re: Ремонт в квартире

Сообщение naveanfers »

Вам надо посчитать сколько денег понадобится на ремонт
ravegeon
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.03.2021
 Re: Ремонт в квартире

Сообщение ravegeon »

Я считаю что не надо делать ремонт самостоятельно потому что можно все испортить, мне кажется что лучше доверить это дело фирме которая делает ремонты.Если что вот сайт одной из таких фирм https://svoi-service.ru/
Банный
 Re: Ремонт в квартире

Сообщение Банный »

У нас стройкак как раз в разгаре. недавно в дом сантехнику устанавливали, присмотрели заранее, какой люк под плитку выбрать https://praktika.plus/blog/sovety-pokup ... od-plitku/ тут нашли варианты, такой люк качественный и при этом он отлично дает доступ к трубам
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Ремонт в квартире

Сообщение arinka »

Экономный ремонт квартиры в «Академии Комфорта в Москве - remont-kvartir-ofisov.ru/remont-kvartir/remont-odnokomnatnoj-kvartiry/ .В ремонт квартир эконом-класса входят все базовые ремонтные работы, направленные на обновление интерьера без вмешательства в планировку. Мастера «Академии Комфорта» устанавливают сантехнику, проводят монтаж света и потолков, укладывают плитку, работают с покрытием стен. Работают без обязательного переезда жильцов, с минимальным количеством шума и пыли.
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Ремонт в квартире

Сообщение AndersP »

beaveoned: 18 мар 2021, 21:46 Хочу сделать ремонт в квартире.С чего начать?
С поиска, а кто Вам его будет делать, сейчас столько развелось мастеров широкого профиля , вот обратитесь к ним и потом будете жалеть об этом или не так как нужно что-то сделают или растянут ремонт на годы, а могут взять предоплату и исчезнуть у моего друга так было !
Да все правильно, лучше в солидной, проверенной строительной компании ремонт заказывать. Я только в марте у себя ремонт закончил, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты https://stroyspb.org/services/vysokokac ... t-kvartir/.
Ребята трудились быстро, без перекуров, все что я хотел очень даже красиво сделали, молодцы ребята .
Да закажите строительство дома на этой же странице сайта, получите скидку 10 % !

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»