ФраншизаКомпьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Автор темы
swarog
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 04.03.2021
Откуда: Москва
 Франшиза

Сообщение swarog »

Привет всем ребят, подскажите пожалуйста, какую франшизу можно приобрести в Москве?
Реклама
ildar
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 11.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Франшиза

Сообщение ildar »

Доброго дня, ну смотрите, есть очень много сайтов у нас в городе, которые могут предложить тебе достойные варианты с франшизами. Но лично я тебе советую посмотреть, какие предложения тебе могут сделать ребята из franch. Продажа франшизы в россии это их основная сфера деятельности, так что ты можешь смело заходить туда и искать то, что тебе больше по душе. Удачи!
Demi
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 16.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Франшиза

Сообщение Demi »

Можно как вариант поискать списки в интернете на сторонних сайтах, но информация может быть не точно. Лучше посмотрите данные и контакты фирм, которые предоставляют свои франшизы
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Франшиза

Сообщение AllyDawson »

Стопроцентно рабочая такая https://cataloguefranchise.com/franshiza-beer-garage/ франшиза Beer Garage, отзывы смотрите в каталоге и изучайте особенности работы с данным брендом и ориентируйтесь, устраивает ли соотношение инвестиции в готовый бизнес и расчет прибыли. В мегаполисе, думаю, такой бар или магазин должен быть в спросе, как и обещано. Ведь главное любимый и вкусный многими продукт реализовывать и все получится.
Аватара пользователя
oleg.5
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 20.11.2020
Возраст: 38
 Re: Франшиза

Сообщение oleg.5 »

Приобрести то можно любую франшизу, а какой толк будет от нее, если вдруг даже не понимаете те или иные бизнес процессы. Тут без дополнительного обучения сложно будет вести свое дело, тем более управлять еще и персоналом. Вот пока есть в https://mba.ru/ специальные предложения на программы по обучению, вот и воспользуйтесь любой из них. Тем более можно онлайн даже обучаться, а поддержка на связи всегда и поможет в любом вопросе. Квалифицированные педагоги введут в курс дела всех важных бизнес процессов, научитесь грамотно и эффективно вести свой бизнес. Отраслевой mba рассчитан как на новичков бизнеса, так и на уже ведущих его.
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Франшиза

Сообщение andrey »

Туристический бизнес испытывает взлеты и падения, в зависимости от обстановки в России и в мире.

Но одно можно сказать точно – даже если в сфере наступает кризис, держится он недолго, и спустя один сезон после сильного спада туристических поездок, они активно возрастают, даже выше предыдущего уровня.

Как вы думаете, открытие турагентства – это выгодный бизнес? Я считаю, да. Ведь путешествия для многих людей – это цель в жизни, возможность познакомиться с другой культурой, увидеть любимые города своими глазами. Многие люди обращаются в турагентства за готовыми турами и выгодными предложениями, поэтому организация туров – это главная задача успешного турагентства. Я думаю, у меня это получится, поэтому я решил купить франшизу турагентства https://franch.biz/franshizy/turagentstva/ .
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Франшиза

Сообщение AndersP »

swarog: 18 мар 2021, 01:15 Привет всем ребят, подскажите пожалуйста, какую франшизу можно приобрести ?
Выбор франшизы – серьезный шаг для любой организации или предприятия. Дело в том, что организация собственного дела при помощи уже готовой франшизы позволяет повысить узнаваемость продукта и, что самое важное, существенно уменьшить риски. Но к её выбору нужно подойти со всей ответственностью. Особенно если дело гражданина действует в рамках достаточно небольшого, маленького города. Нужно правильно взвесить все плюсы и минусы, и сделать большую скидку на местность. Особенности жизни в маленьком городе сильно влияют на отношение людей к франшизе. И так, как же сделать правильный выбор?
Обо всем этом , вот тут и узнаете https://pravo.moe/franshizy-dlya-malogo-biznesa/.Изображение
Аватара пользователя
kipler
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 27.10.2021
Возраст: 36
 Re: Франшиза

Сообщение kipler »

Хочу заняться инвестированием, как это лучше сделать и через какого брокера?
Аватара пользователя
Eugene
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 27.10.2021
Возраст: 30
 Re: Франшиза

Сообщение Eugene »

Возможно перспективы есть, но я бы не стал рисковать, а лучше на биржу пошел инвестировать. Ведь намного проще будет ответить на вопрос о том какого брокера выбрать https://tradersunion.com/ru/vibor-brokera/, чем просчитывать вероятность того что ваши начинания в кризис ждет успех.
RuslanaTkachuk
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 30.03.2022
Откуда: Москва
 Re: Франшиза

Сообщение RuslanaTkachuk »

Знакомый купил бар по франшизе Алкополис24. Дело пошло в гору, так как бар еще и круглосуточный. Тоже заинтересовало предложение. Расскажите, кто брал бар по франшизе https://alcopolis24.ru/franchise/, как с прибылью дела?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»