Где напечатать фотоПолиграфия и сувенирная продукция

Рекламная и деловая полиграфия, печать на тканях, допечатная подготовка, послепечатная обработка, сувениры
Аватара пользователя
Автор темы
Миллди
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 11.12.2020
 Где напечатать фото

Сообщение Миллди »

Посоветуйте, где быстрее и лучше напечатать фото на ВНЖ
Реклама
Zoxan
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 24.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Где напечатать фото

Сообщение Zoxan »

Когда мне нужно что-либо напечатать я всегда обращаюсь в МДМПРИНТ. Эта типография выручала меня уже много раз начиная ещё со студенческих времён. Фото на документы для получения ВНЖ я тоже делал у них. Всё получилась так как нужно, а главное очень быстро. В общем рекомендую и Вам обратится именно к ним.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Где напечатать фото

Сообщение serega2510 »

Посоветуйте, где быстрее и лучше напечатать фото на ВНЖ
Могу посоветовать отличную фотолабораторию, к ним уже много раз обращался и доволен. Изначально обычное фото там печатал для дома,
печать получилось шикарной. Потом уже когда мне надо было сделать фото на документы https://photoflash.pro/ то конечно же снова к ним
обратился заранее зная, что все будет отлично. В итоге фото на документа я получил спустя всего пять минут, сами фотографии очень хорошие
получились. Нравится мне у них еще и стоимость. Совсем недорого берут за такую первоклассную работу. Сотрудничать и вам рекомендую только
с этой фотолабораторией.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Полиграфия и сувенирная продукция»