Разработчик программного обеспеченияОбразование, обучение, наука

Московское образование и наука
Автор темы
Lora Rozina
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 20.07.2020
Откуда: Москва
 Разработчик программного обеспечения

Сообщение Lora Rozina »

Хочу в перспективе стать разработчик программного обеспечения. Куда посоветуете поступать, что бы освоить такую специальность?
Реклама
Ruslan Lupov
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 06.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Разработчик программного обеспечения

Сообщение Ruslan Lupov »

Лучшие программы, позволяющие получить престижный диплом по специальности Computer Science – Big data or Data analysis вы сможете получить в одном из колледжей Канады http://infostudy-canada.com/computer-sc ... e-v-kanade Основные задачи представителей специальности, это обработка и анализ больших массивов структурированных либо неструктурированных данных посредством использования таких методов, как статистический анализ и построение математических моделей.
Представьте какие возможности откроются для вас, после окончания учёбы.
Аватара пользователя
egor.pechkur
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 20.06.2021
 Re: Разработчик программного обеспечения

Сообщение egor.pechkur »

Советую начать со школы программирования https://elbrusboot.camp/#program Я просто сам здесь проходил обучение, долго решался, но не пожалел что попал именно сюда. Обучение 12 недель и за это время я получил колоссальные знания, умения и опыт, который так необходим. Нравится что преподаватель всегда на связи и по возникающим вопросам всегда можно к нему обратиться. Обязательно прорабатываются все ошибки. После обучения у меня осталось полноценное портфолио, которое, собственно говоря, уже показывал своему будущему работодателю и меня взяли на высокооплачиваемую должность.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Образование, обучение, наука»