Где отдохнутьТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Донской 4-Й
 Re: Где отдохнуть

Сообщение Донской 4-Й »

Добрый день! Для тех, кому интересен отдых за границей, советую обратить внимание на сайт компании Единый Визовый Центр https://xn-----dlcacqlhl6bg3az7c4d.xn--p1ai/. Там подобрано очень много визовых центров и посольств, пригодится для быстрого оформления визы.
Реклама
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Где отдохнуть

Сообщение Felt »

Здравствуйте! А мне очень понравилась экскурсия в Мексике Тропа ягуара с гидом Виктором , отлично отдохнули, много интересного повидали с жизни древней цивилизации майя. Захватывающие зрелища этнической культуры местных жителей создали невероятный колорит и вызвали бурю положительных эмоций и впечатлений, что и уезжать не хотелось. По цене не так уж и накладно, организован тур на высоком сервисном уровне, претензий нет. Рекомендую взять на заметку и при возможности отправиться на встречу приключениям с Рико Тур.
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Где отдохнуть

Сообщение lyubov »

Есть и много других интересны вариантов для отдыха. Например, можно рассмотреть горный отель https://befine.kz/, на территории есть много разных развлечений. Такой отдых можно смело рассматривать как корпоративный. Советую посмотреть детали на сайте.
Boomka
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 05.04.2021
 Re: Где отдохнуть

Сообщение Boomka »

Доброго времени суток! Лично я предпочитаю отдых дикарем! А для этого нужно много вещей для максимального удобства, если бы я ездил сам я бы столько не нагребал, а так как я со своей любимой езжу, то мне нужно постоянно кучу вещей с собой возить! Так что если у кого-то тоже есть такой прикол метр двадцать в кепке, который вечно просит каких-то вещей взять с собой, то рекомендую купить рейлинги на своей авто, это короче доп. багажник, подробнее на вот этом сайте https://farkop-magazin.ru/catalog/rejlingi_na_kryshu/ Удачи!
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Где отдохнуть

Сообщение serega2510 »

Мы собираемся скоро ехать в Краснодарский Край на отдых и решили заранее выбрать отель. Из всех вариантов очень понравились Мотели на трассе М4.
Такой уютный, красивый, номера все чистенькие, да и по цене я вот смотрю совсем недорого в принципе получается. Если потребуется и вам заказать отель,
то ознакомьтесь и при необходимости можете бронировать отель для себя и своей семьи. Я вот кстати по трассе этой езжу часто, дальнобойщиком работаю и
наверное у них буду регулярно останавливаться. Ребят, реально очень понравилось мне там.

Изображение
Аватара пользователя
AgrippinaGradova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.08.2022
 Re: Где отдохнуть

Сообщение AgrippinaGradova »

bagirDEN: 28 май 2021, 20:52 Подскажите, кто знает бюджетные туры в Израиль из Москвы?
Вы хотите прям экскурсию или просто погулять посмотреть город? Ну и какой бюджет, Израиль не самая дешевая страна
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Где отдохнуть

Сообщение arinka »

Если ты путешественник в душе, порой неважно куда, главное - ехать. Приключения ждут тебя за углом дома)
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: Где отдохнуть

Сообщение yuliya.grigoryan »

Всё зависит от того, куда именно вы хотите отправиться отдыхать. Если за-границу то это одно, если по России, то совершенно другое. Нужно чтобы документы все были в порядке. Если решите лететь в чужую страну, то вам может понадобиться виза. Не то, чтобы это было проблемой, но все же проще её оформить через https://единый-визовый-центр.рф/oformlenie-vizy Они специалисты, работают много лет. Консультируют и помогают правильно и быстро оформить выездные документы, страховки. У них на сайте много информации, которая может пригодится, рекомендую ознакомиться.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Где отдохнуть

Сообщение arinka »

На дачу, на море и в старинные русские города.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»