Постройка домаНедвижимость

Аренда, покупка, продажа, выбор недвижимости - квартир, домов, гаражей, офисов
Аватара пользователя
Автор темы
Валера
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 16.12.2020
 Постройка дома

Сообщение Валера »

Посоветуйте хорошую строительную компанию для выполнения объекта в москве или области.
Реклама
Аватара пользователя
Елена
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 16.12.2020
 Re: Постройка дома

Сообщение Елена »

Строительные компании москвы и московской области сейчас расплодились как грибы после дождя. Есть хорошие ответственные которые с совестью возьмутся и выполнят ваш заказ, а есть такие которые возьмут с вас $ и пропадут тут же. Так что перед тем как заключать сделку лучше почитать отзывы, просмотреть документы, а так же найти людей которые уже пользовались их услугами. Я например так делала. Вышла на хорошую компанию «ООО Лукоморье», просмотрела каталог, который предоставляют, почитала отзывы и решилась сотрудничать с ними. Проект выполнили в срок, никаких косяков, все на высшем уровне. Советую их.
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Постройка дома

Сообщение Driver »

Чтобы не попасть на недобросовестных строителей - лучше перестраховаться и заказать услугу полный строительный контроль в бюро строительно-технической экспертизы "Тринити Констракшн". Я, как человек который не разбирается в вопросах строительства, был очень рад квалифицированной помощи со стороны эксперта, который помог разобраться в некоторых нюансах строительства. Этот человек был со мной на всех этапах стройки - от начала и до сдачи в эксплуатацию. Вовремя и качественно проведенные работы, вовремя и качественно подготовленные документы - мечта а не стройка)
Аватара пользователя
mila.mila
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.07.2021
Возраст: 45
 Re: Постройка дома

Сообщение mila.mila »

Мы строили дом сами. Нашли строительные материалы для строительства и внутреннего ремонта здесь https://tdk-shop.ru/ . Ассортимент огромный, есть различные строительные смеси, инструмент для работы с ними, гипсокартон и многое другое. На сайте работает консультант. он и подскажет по выбору товара , доставке. Заказывали цемент, качество отвечает цене.
Аватара пользователя
igor.bondarev
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 25.04.2021
Возраст: 43
 Re: Постройка дома

Сообщение igor.bondarev »

Штробление стен под проводку— процесс трудоемкий, шумный и пыльный, но без этого смонтировать коммуникации скрытым способом не получится. Неглубокие борозды в бетоне или кирпиче прорезают специальными инструментами, а после укладки проводов заполняют раствором или шпаклевкой. От том, как сделать все правильно и аккуратно, читайте в этой https://vdomishke.ru/shtroblenie-sten-pod-provodku/ статью на строительном портале вДомишке.ру. Рекомендую.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Недвижимость»