Отопительная системаСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Отопительная система

Сообщение Kosoda »

Здравствуйте! Такой вопрос - у нас на предприятии отопление от собственной котельной и заметили, что многие радиаторы неравномерно прогреваются. Воздуха нет, проверили. Говорят, что это просто радиаторы забиты грязью. А что делать, чтобы эта грязь не скапливалась?
Реклама
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Отопительная система

Сообщение Zontik »

Здравствуйте! Так фильтры ставить, что делать? А лучше вообще установить систему водоочистки, она себя оправдывает. Автоматические сетчатые фильтры для воды - современные фильтры-грязевики решат вопрос с загрязнениями в системе отопления https://www.water.ru/catalog/screen_line.php И вот я очень рекомендую обращаться в ГК WATER.RU. Уже сколько лет с ними сотрудничаем, всегда все отлично с нашей водичкой. Они и обслуживанием нашей системы занимаются, чтобы вовремя выявлять проблемы и оперативно все решать.
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Отопительная система

Сообщение AndersP »

Друзья, могу Вам , кое что новое, для автономного отопление посоветовать, конечно, может для одного дома это и не подойдет, а вот для группы, завода , то что надо !
А Вы знаете, что сейчас для отопления можно применять - Блочный тепловой пункт.
Блочный тепловой пункт или БТП является изделием заводской готовности и составной частью ИТП (индивидуального теплового пункта) или ЦТП (центрального теплового пункта).
Он может быть использован в ИТП жилых и административных зданий, производственных помещений, а также в ЦТП и на других объектах, где потребляют, распределяют и/или производят тепловую энергию.
Классная техника , согласитесь !
Мы уже купили и пользуемся, где брали, делюсь - в Питере есть ООО «Сервис-ПТО», вот у них. Это их сайт , тут можете подробнее об этом устройстве почитать https://servicepto.ru/catalog/block-heating, может пора уже от этих старых котельный уходить, КПД у них очень низкое, а если еще и углем топите, так все вокруг загрязняете !
Изображение
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Отопительная система

Сообщение serega2510 »

Kosoda: 07 мар 2021, 22:25 Здравствуйте! Такой вопрос - у нас на предприятии отопление от собственной котельной и заметили, что многие радиаторы неравномерно прогреваются. Воздуха нет, проверили. Говорят, что это просто радиаторы забиты грязью. А что делать, чтобы эта грязь не скапливалась?
Вам надо мастеров вызывать которые помогут вам своими рекомендациями, да и с ремонтом смогут тоже помочь. Компанию
знаю которая работает в данном направлении очень давно, так что к ним обратившись вы точно не будете разочарованы своим
выбором. Отопление https://remontprestizh.ru/otoplenie-2/ вот тут вам смогут сделать, вы пока просто сами прочитайте обо всем
на портале, там есть полное описание услуги, можете прайс посмотреть и обратиться конечно же. Работают очень ответственно
и мне понравилось с ними иметь дело. Уверен, что потом с ними и вы начнете на постоянной основе сотрудничать когда нужен
будет ремонт.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»