Плодовые кустарникиСадоводство, огородничество

Всё о выращивании овощей, фруктов и других полезных растений на своём загородном участке
Аватара пользователя
Автор темы
alna
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 28.01.2021
Возраст: 53
 Плодовые кустарники

Сообщение alna »

Опытные садоводы, подскажите, где вы брали плодовые кустарники? Может покупали или знакомые делились? Просто хочу вдоль всего забора их посадить
Реклама
Аватара пользователя
kirill
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 15.02.2021
Возраст: 35
 Re: Плодовые кустарники

Сообщение kirill »

Всегда покупаю саженцы в питомнике https://rasteniya24.ru/, потому что уверен, что мне дадут именно тот кустарник или растение, а не впихнут не понятно что. Просто были случаи, когда покупал в не проверенных местах, вырастало совсем не то, что ожидал. И вы здесь закажите.
Аватара пользователя
inga
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 16.07.2021
Возраст: 45
 Re: Плодовые кустарники

Сообщение inga »

alna: 04 мар 2021, 11:01 Опытные садоводы, подскажите, где вы брали плодовые кустарники? Может покупали или знакомые делились? Просто хочу вдоль всего забора их посадить
Мы в свое время нашли садовый центр симферопольское шоссе "Заокские питомники". У них широкие каталоги саженцев, растений, цветов и так далее. Приобрели ель пирамидальную и красную, черную смородину.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Плодовые кустарники

Сообщение serega2510 »

alna: 04 мар 2021, 11:01 Опытные садоводы, подскажите, где вы брали плодовые кустарники? Может покупали или знакомые делились? Просто хочу вдоль всего забора их посадить
Вы вот лучше попробуйте деревья посадить, так будет куда красивее, да и плодов будет точно больше чем с кустарников. Тем более вот кто откажется
прохладным вечерком сорвать сливу и скушать ее. Хотя могу вам посоветовать просто отличный магазин, а там уж сами решите, что лучше - деревья
или кустарники, у них в каталоге www.dolina-sad.ru/catalog/plodovye-derevya вы сможете купить хоть одно, хоть другое. Слива Кромань которую у них
покупал очень хорошая, проблем с ней никаких не было, неприхотливая по сути и сейчас уже плодоносит. Знаете, честно могу сказать вам одно, вкуснее
я ничего и нигде не ел. Познакомьтесь сами с каталогом, сможете гарантированно купить все, что вам нужно будет для посадки.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Садоводство, огородничество»