Реставрация зубаСтоматология

Взрослая и детская стоматология в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
Fantasyworld
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 02.12.2020
 Реставрация зуба

Сообщение Fantasyworld »

Так не люблю ходить к стоматологам, но тут появился повод. Давно стоит пломба на мертвом зубе, сегодня обратила внимание, что откололся кусочек пломбы и виднеется под ним что-то темное. От зуба и так мало что осталось, но не вырывать же( К кому в Питере сходить, чтоб отреставрировали?
Реклама
Аватара пользователя
Lerka85
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Реставрация зуба

Сообщение Lerka85 »

Тоже не люблю врачей которые направляют сразу на удаление, не разобравшись в ситуации, не раз с этим сталкивалась. Потом решила пройтись по клиникам и так нашла для себя "Фактор улыбки". Мне восстановили почти безнадежный зуб, причем вышло недорого, а результат держится уже больше двух лет. Что касается реставраций - лучшая клиника.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Реставрация зуба

Сообщение serega2510 »

Я вот честно скажу, решил вообще от реставрации отказаться, да и когда в аварию небольшую попал и потерял несколько зубов, то
там и реставрировать то было уже вообще нечего. Но меня отлично выручила только одна услуга, помогла восстановить весь мой
зубной ряд в первоначальный вид имплантация зубов https://denteria.ru/service/implantaczii/ крайне доволен, что недорого
получилось, плюс работа такая идеальная, что никаких нареканий нет. Еще и гарантию дали, если вывалится или что то случится,
то без проблем и бесплатно все восстановят. обращаться и вам рекомендую только сюда, уверен, что крайне довольны останетесь
всем.
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Стоматология»