Прокат яхт в дубаеТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
dubai-riviera
 Прокат яхт в дубае

Сообщение dubai-riviera »

Почасовая аренда яхт и катеров в Дубае сегодня является неотъемлемой частью туристического отдыха путешественников со всего мира. Большой выбор моторных яхт с почасовой арендой, удовлетворит интерес всех желающих. От приватного отдыха вдвоём на небольшом катере, до шумного корпоративного мероприятия, на мегаяхте, вместимостью до 500 персон. Перейти
аренда яхты в дубае
аренда яхты в дубае
Реклама
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Прокат яхт в дубае

Сообщение serega2510 »

Отдыхали в Греции, страну конечно сложно описать, какая она вся очень красивая...ее реально надо видеть... Заказал яхту Bavaria 40, на пару часов, как сюрприз на годовщину с подругой, обращался сюда в компанию Aktis Yachts https://aktis.yachts/ru/ аренда яхт в Греции у них недорогая. Очень круто провели время! Я ловил рыбу, подруга вообще пила шампанское и любовалась прекрасным морем. Ребенок кормил чаек на воде. Капитан грамотный и внимательный, молодец! Обязательно поплывем еще и вам тоже советуем, путешествие прям реально получилось сказочное.

Изображение
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Прокат яхт в дубае

Сообщение Zontik »

Мы в прошлом году в Сочи отдыхали с друзьями в августе и получили массу удовольствия, и город красивый и море отличное. А еще нам понравилась Аренда яхты в Сочи за пять часов в море на все компанию из десяти человек получилось совсем не дорого, но так хорошо, это не тот отдых что на берегу, это совсем другие эмоции. Рекомендую.
Zoxan
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 24.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Прокат яхт в дубае

Сообщение Zoxan »

Яхты это конечно круто, но я больше люблю отдыхать на берегу. Меня очень привлекает Крым с его живописными пейзажами и красивой архитектурой. К примеру, мне очень понравилась вилла Елена https://villaelena1912.ru/. Построена она еще в начале двадцатого веке и привлекает своей роскошью и красивыми видами которые открываются из её окон.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Прокат яхт в дубае

Сообщение arinka »

Собираюсь в Крым, спасибо за рекомендацию жилья. Может остановлюсь там.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»