Хочу купить классные джинсы, но все не нравитсяОдежда и обувь

Обновить свой гардероб всегда здорово!
Аватара пользователя
Автор темы
albina.zoschenko
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.02.2021
 Хочу купить классные джинсы, но все не нравится

Сообщение albina.zoschenko »

Прошлась недавно по магазинам в поиске самых простых джинсов из котона (чтобы не тянулись, а форму держали), и выяснилось, что с этим большая беда на рынке. Почти отчаялась) Даже во вполне хороших магазинах весят отвратительного качества тряпки… Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и раньше меня нашел ее решение?)
Реклама
Аватара пользователя
malika
Всего сообщений: 114
Зарегистрирован: 03.12.2019
Возраст: 40
 Re: Хочу купить классные джинсы, но все не нравится

Сообщение malika »

albina.zoschenko: 01 мар 2021, 17:55 Прошлась недавно по магазинам в поиске самых простых джинсов из котона (чтобы не тянулись, а форму держали), и выяснилось, что с этим большая беда на рынке. Почти отчаялась) Даже во вполне хороших магазинах весят отвратительного качества тряпки… Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и раньше меня нашел ее решение?)
С этим все правда сложно. Особенно, если не обладаешь модельной фигурой. На которой все сидит идеально. Я, в итоге, пока остановилась на этом магазине: https://elyts.ru/catalog/woman/odezhda/dzhinsy/ во-первых, просто удобней заказывать онлайн с доставкой, а во-вторых, реально выбор в разы больше, чем у других.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Одежда и обувь»