Мужское здоровье, лечение простатита свечами, эффективно?Медицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Аватара пользователя
Автор темы
konstantin.vinogradov
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 27.02.2021
Откуда: Москва
Возраст: 45
 Мужское здоровье, лечение простатита свечами, эффективно?

Сообщение konstantin.vinogradov »

Некоторое время назад, меня стали беспокоить сильные боли в паху. Стало трудно опорожниться по малой нужде. Ощущение что не всё вышло и какая-то переполненность. Струя стала меньше и прерывается. В постели тоже такое. По симптомам очень похоже на простатит. У отца тоже что-то такое было. К врачу еще не скоро попаду. В интернете вычитал что с простатитом хорошо справляются свечи простатилен. Кто-то слышал о таких? Помогают они вообще или нет? Стоит ли пробовать ставить? Подкупило что состав натуральный, цена адекватная и курс лечения короткий. Посоветуйте...
Реклама
Аватара пользователя
dmitriy.savrasov
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.03.2021
 Re: Мужское здоровье, лечение простатита свечами, эффективно?

Сообщение dmitriy.savrasov »

Конечно было бы неплохо всё же обратиться к врачу, но если такая ситуация что никак, то можно попробовать. Я просто сам ставил эти свечи, но я 100% знал что у меня простатит, а не что иное. Свечи хорошо помогли, по ощущениям никакого особо дискомфорта не было, тем более аллергии. Как вы правильно заметили, состав натуральный. Должны помочь, только не затягивайте с лечением, это чревато.
Аватара пользователя
tatyana.tischenko
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 04.03.2021
Возраст: 36
 Re: Мужское здоровье, лечение простатита свечами, эффективно?

Сообщение tatyana.tischenko »

Муж такие свечи ставил, но уже давненько, месяцев 7 назад. Решила отписаться, я хоть и косвенно, но тоже есть по теме что сказать. У него простатит хронический, со всеми сопутствующими этой болезни симптомами. Прошли боли за несколько дней, помню порывался бросить, мол ничего уже не болит, какие хорошие свечи, но я заставила ставить до конца. С тех пор ничего не беспокоило, думаю заслуга именно простатилена.
Аватара пользователя
evgeniy.antonenko
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 42
 Re: Мужское здоровье, лечение простатита свечами, эффективно?

Сообщение evgeniy.antonenko »

Как человек который перепробовал на себе все что можно ( я просто тоже не любитель больниц, лечился сам), так вот скажу что свечи простатилен оказались самыми эффективными и всего что было. Лечение быстрое всего 10 дней, по сравнению с другими где от месяца лечение и больше. В постели всё нормализовалось. Так что не переживайте, покупайте смело, должны вам помочь, как мне помогли.
Аватара пользователя
Aleksandra.Kapaeva
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 21.09.2020
Возраст: 34
 Re: Мужское здоровье, лечение простатита свечами, эффективно?

Сообщение Aleksandra.Kapaeva »

Как по мне, то в таких вопросах лучше всего помогают аюрведические средства https://greencardamon.ru/katalog/produc ... -himalaya/ тут муж себе приобрел Спеман Гималаи, это натуральный комбинированный препарат, в состав которого входят растительные компоненты и лечебные травы, направленные на улучшение сперматогенеза. А так же муж смог с этим средством восстановить потенцию
Аватара пользователя
dasha
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 15.01.2020
Возраст: 36
 Re: Мужское здоровье, лечение простатита свечами, эффективно?

Сообщение dasha »

Наименование и все полезные свойства трав с инструкцией употребления для лечения вы можете на https://mirfito.ru
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»