Профессиональный бизнес-тренерВедение бизнеса

Услуги для тех, кто занимается бизнесом
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Профессиональный бизнес-тренер

Сообщение Sofo »

Зачем компаниям, занятым в сфере продаж, необходимы бизнес-тренинги? Они позволяют повысить эффективность диалога продавцов и менеджеров с клиентами, отработав действенные техники установления контакта. Обученный персонал сможет обеспечить рост продаж и систематизировать навыки убеждения. Также на тренинге можно получить новые инструменты ведения переговоров, адаптированные к конкретной компании и её сфере деятельности. Следует доверять проведение таких мероприятий только ведущим специалистам, одним из которых является Мурат Тургунов. Признанный бизнес-эксперт по продажам является автором книг-бестселлеров и прошёл долги путь от рядового менеджера до руководителя - поэтому темы своих тренингов знает досконально. Ознакомиться с биографией эксперта и предлагаемыми им тренингами Вы можете на сайте turgunov.ru. Там же можно удобно отправить онлайн-заявку на проведение обучающего мероприятия для персонала Вашей компании.

Профессиональный бизнес-тренер для развития компании https://turgunov.ru/biznes-trener/

Изображение
Реклама
Ирена
 Re: Профессиональный бизнес-тренер

Сообщение Ирена »

сейчас этих тренингов по повышении квалификации полно
Аватара пользователя
oleg.5
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 20.11.2020
Возраст: 38
 Re: Профессиональный бизнес-тренер

Сообщение oleg.5 »

Полно не полно, а не везде нормально преподают да объясняют. Ведь нужно, чтобы до тебя грамотно суть донесли, а не просто так корочку пошел получил. На https://mbschool.ru/ можете ознакомится, по каким направлениям ведется повышение квалификации. Знаю, что есть возможность обучаться как очно так и онлайн, а также квалифицированные тренеры и преподаватели.
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Профессиональный бизнес-тренер

Сообщение Genzar »

Это точно. Курсов и тренингов полно, но не везде выдается корочка по окончанию обучения, не везде дают действительно хорошие знания, которые потом пригодятся. Рекомендую вот эту программу и этот ресурс https://iniso.ru/повышение-квалификации-воспитателей/. Вот тут реально люди берут деньги и ты понимаешь за что. Я сам обращался сюда для повышения квалификации в сфере медицины. Интересная программа и опытные преподаватели.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Ведение бизнеса»