Получение допуска СРОМосковские товары и услуги - общий раздел

Общий раздел по товарам и услугам Москвы
Аватара пользователя
Автор темы
Bebesh
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 06.02.2021
Откуда: Москва
 Получение допуска СРО

Сообщение Bebesh »

Приветствую вас, обитатели этого форума! Какая компания окажет поддержку в получении допуска СРО? Кто знает, помогите пожалуйста.
Реклама
Аватара пользователя
Foovene
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 08.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Получение допуска СРО

Сообщение Foovene »

Я извиняюсь, а что значит этот допуск СРО, для чего он нужен? Я просто реально впервые слышу про это, поэтмоу интересно узнать.
Аватара пользователя
ivan.belov
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 14.04.2020
Возраст: 40
 Re: Получение допуска СРО

Сообщение ivan.belov »

Bebesh: 28 фев 2021, 11:03 Приветствую вас, обитатели этого форума! Какая компания окажет поддержку в получении допуска СРО? Кто знает, помогите пожалуйста.
Вам нужно обратиться к юристу.
Аватара пользователя
serina
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 28.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Получение допуска СРО

Сообщение serina »

Bebesh: 28 фев 2021, 11:03 Приветствую вас, обитатели этого форума! Какая компания окажет поддержку в получении допуска СРО? Кто знает, помогите пожалуйста.
Если для вашей строительной компании понадобился допуск СРО, то в такой ситуации, лучше всего обращаться только в надежные юридические компании, которые имеют огромный опыт в данной сфере. Когда для нашего строительного предприятия срочно понадобилось получить СРО на капитальный ремонт, то мне посоветовали коллеги по бизнесу обратить внимание "Независимый Центр Лицензирования" https://ncl24.ru/informaciya/sro-na-kapitalnyj-remont/ в этом центре нам реально помогли в самые короткие сроки. На вашем месте, я бы обратила внимание на "НЦЛ" этим специалистом можно доверять.
Институтская 2-Я
 Re: Получение допуска СРО

Сообщение Институтская 2-Я »

Foovene: 03 мар 2021, 09:57 Я извиняюсь, а что значит этот допуск СРО, для чего он нужен? Я просто реально впервые слышу про это, поэтому интересно узнать.
А вы вот тут вот https://findpatent.ru/articles/dopusk-SRO.html почитайте про такой допуск, там все четко и ясно расписано ,сможете без труда разобраться в вопросе
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 534
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Получение допуска СРО

Сообщение Genzar »

Здраствуйте! Если ещё кто не знает для чего СРО, то переходите по ссылке https://balkonoved.ru/interesnoe/sro-za ... stupleniya тут всё подробно написано. Тут же найдёте информацию о том как и кто может помочь получить доступ к СРО и как быстро это сделать.
Zontik
Всего сообщений: 500
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Получение допуска СРО

Сообщение Zontik »

Сегодня много можно узнать о таких организациях. Как говорится, гугл в помощь. Более того, можно не только почитать об организациях, но и вступить в нее прямо онлайн, если собрать нужные документы. Вот сайт сромосква.рф поможет в данном вопросе, здесь все четко и ясно. Сам не сталкивался с подобным вопросом, пока не дорос в профессиональном плане до такой организации. Но вот товарищ уже давненько состоит в одной из них. Доволен, допуск получил быстро и без проблем.
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 534
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Получение допуска СРО

Сообщение Genzar »

Мы обращались в Консалтинговый Центр «Лига», специалисты которого нам помогали с вступлением в саморегулируемую организацию. Посмотрите вот тут https://ligacons.ru опытные специалисты этой компании запросто помогут подготовить Вашу компанию к вступлению в СРО, а так же собрать пакет нужных документов, чтобы Вы без проблем прошли процедуру вступления в СРО.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские товары и услуги - общий раздел»