Готовый бизнесБизнес

Создание, развитие и управление бизнесом
Автор темы
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Готовый бизнес

Сообщение Kosoda »

Привет всем! У меня тут с мужем спор. Он хочет купить готовый бизнес и утверждает, что это очень выгодно. А я что-то сомневаюсь. Где хоть можно посмотреть, какой именно бизнес выгодно покупать?
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Готовый бизнес

Сообщение Genzar »

Привет! Сомневаться - это нормально. Как ни крути, вы вкладываете деньги и ждете прибыли. Могу вам посоветовать зайти на сайт Franch.biz, где уже не первый год изучают франчайзинг в России, а потому в их каталоге вы найдете только выгодные и прибыльные предложения. Единственное, что вам нужно, это определиться, какой конкретно бизнес вы хотите открыть и быть готовыми к тому, что вам необходимо будет следовать определенным правилам.
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Готовый бизнес

Сообщение Angel97 »

Стоит готовый бизнес немало, но зато уже все готово, нужно правильно им управлять. Для этого тоже нужны знания. Если интересуетесь покупкой бизнеса под ключ, посоветую тренинги Евгения Гришечкина https://business-skill.ru/
Аватара пользователя
oleg.5
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 20.11.2020
Возраст: 38
 Re: Готовый бизнес

Сообщение oleg.5 »

В некоторых случаях выгодно взять готовый бизнес при условии, что он раскручен и рентабелен. Если не разбираетесь, то можно влететь и еще останетесь должны. Не знаю конечно, но я бы создал свой. Так хоть получится знать все нюансы, учитывать все моменты и т.п. Да, не так просто на деле, но реально же. Для начала даже можно будет пройти какую-нибудь отраслевую программу mba https://mba.ru/ например. Что-то мне подсказывает, вы измените как и я свое видение на сам бизнес, методику его видения. Онлайн можно даже пройти обучение, преподаватели опытные и дадут все необходимые знания, материалы.
Аватара пользователя
oleg.filimonov
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 22.07.2020
Возраст: 38
 Re: Готовый бизнес

Сообщение oleg.filimonov »

А это интересная идея.
Аватара пользователя
igor.egorov
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 12.08.2020
Возраст: 37
 Re: Готовый бизнес

Сообщение igor.egorov »

Полезная информация, спасибо
Аватара пользователя
odar
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 05.08.2021
Откуда: Москва
 Re: Готовый бизнес

Сообщение odar »

это очень выгодно?
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Готовый бизнес

Сообщение Angel97 »

А что скажете по поводу франшизы? Бизнес-модель готовая, но вам надо найти место для заведения и контролировать его работу, выполнение правил франчайзера. У меня друга заинтересовала франшиза квестов, ищет варианты тут https://franch.biz/franshizy/kvestyi/ Настроен открыться через пару месяцев
Алёна Павловна
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.09.2021
 Re: Готовый бизнес

Сообщение Алёна Павловна »

Всем привет. Как привлечь клиентов? директ стал очень дорогим. Заявок практически нет. Какие еще инструменты можно использовать в рекламе?
Зоя
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.09.2021
 Re: Готовый бизнес

Сообщение Зоя »

Обращались в колл-центр за помощью. Нас все устраивает. 
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бизнес»