Ищу хороший отель для отдыха в СевастополеТуризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Автор темы
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Ищу хороший отель для отдыха в Севастополе

Сообщение Driver »

Всем привет! Присматриваю, куда повезти семью отдыхать в Крым. Остановились на Севастополе. Только где именно заказать номера пока не знаю. Подумал, может с форумчан уже кто-то бывал и посоветует хорошее местечко?
Реклама
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Ищу хороший отель для отдыха в Севастополе

Сообщение Felt »

Приветствую! Бывал в Крыму не раз, в Севастополе в частности, и могу с уверенностью посоветовать Вам виллу "Rosemarine", что на улице Радужной, 6. Перейдите по ссылке https://rosemarine.su/ и сможете сами ознакомиться с их услугами. Невероятно красивая местность, чистый воздух, парк, развлечения для детей, недалеко много достопримечательностей, на которые можно организовать экскурсии. Мы чувствовали себя реально как дома, насколько комфортно и по-домашнему уютно нам было. Рассмотрите этот вариант, думаю, он самый подходящий!
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Ищу хороший отель для отдыха в Севастополе

Сообщение serega2510 »

Driver: 19 фев 2021, 13:46 Всем привет! Присматриваю, куда повезти семью отдыхать в Крым. Остановились на Севастополе. Только где именно заказать
номера пока не знаю. Подумал, может с форумчан уже кто-то бывал и посоветует хорошее местечко?
Это не проблема, очень много есть там отелей который в принципе и по сети можете забронировать заранее. Много есть и
частников которые сдают квартиры, домики, в общем выбор большой и разберетесь вы с этим дело. Я вам еще просто хочу
посоветовать, вот вы если в Крым собрались, то в обязательно порядке не поленитесь и купите себе экскурсию одну или можете
несколько. Частный гид по Крыму с машиной в Ялте https://yaltaguide.ru/ нам безумно понравился, с Иваном экскурсии проходят
так, что словно и дня не было. Время прям незаметно пролетает и это безумно интересно. Я вот смотрел многих гидов, но выбрал
для себя самого лучшего и ни разу не пожалел. Тем более у них есть много направлений и маршрутов, Иван Гончаренко
гарантированно вам сможет показать такой Крым, кто больше никто не сможет это сделать. Мы обязательно туда еще не раз
приедем и обязательно экскурсии будем покупать, что и вам рекомендую тоже делать.

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Ищу хороший отель для отдыха в Севастополе

Сообщение arinka »

Мне нравится район Алупки или Феодосия в Крыму.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»