Изготовление РВДАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Изготовление РВД

Сообщение Zontik »

Здравствуйте. Сломалась японская автовышка, подскажите пожалуйста, кто может изготовить рукава высокого давления и установить их на вышку в Калужской области.
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Изготовление РВД

Сообщение Genzar »

Привет. Хочу посоветовать Вам заказать изготовление РВД в компании podnimai.ru Здесь работают опытные мастера которые помогут Вам справится с такой проблемой. Поскольку на японских автовышках совсем другие РВД, чем на наших, приходится или заказывать из Японии, или искать у нас мастеров которые могут их изготовить, эта компания справляется с этой задачей, отлично и качественно изготавливает РВД.
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Изготовление РВД

Сообщение AllyDawson »

Тут еще можно поспорить и кстати не во всех компаниях продаются хорошие рукава,лучше вам конечно будет искать изготовителя чтобы купить качественные
Demi
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 16.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Изготовление РВД

Сообщение Demi »

Для того, чтобы правильно подобрать рвд для вашей техники, нужно знать некоторые параметры. Поэтому зная диаметр входного отверстия рвд и диаметр выходного отверстия, материал из которого изготовлен рвд и рабочее давление в гидравлике - вы купите стопроцентно подходящий из ассортимента https://stflex.ru/product/rukava_vysokogo_davleniya/ рукав рвд. Все эти характеристики и параметры указываются в описании товара от отечественного производителя STflex.
Аватара пользователя
Bagir
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: МСК
Возраст: 43
 Re: Изготовление РВД

Сообщение Bagir »

Порой и хорошая техника выходит из строя. У нас старенькая на производстве есть. И та уже раз за разом ломается. И приходится в ремонт отдавать. Но если вдруг в этом случае нужна такая техника, то мы здесь http://автовышки.рус берём в аренду её. Выручают с этим.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»