Стратегия для бизнесаБизнес

Создание, развитие и управление бизнесом
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Стратегия для бизнеса

Сообщение Genzar »

Добрый всем вечер! Кто может посоветовать толковую стратегию по бизнесу? Хочется выстроить какой-то план.
Реклама
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Стратегия для бизнеса

Сообщение Zontik »

Здравствуйте! Смотря какой бизнес и чего Вы от него ожидаете. Это такое дело, индивидуальное. Есть отличный ресурс, на котором Вам помогут https://business-skill.ru/. Обратитесь непременно сюда. Здесь реально опытный есть человек, который знает, как поднять уровень бизнеса повыше, как выработать новую бизнес-модель и стратегию.
Tom
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 31.03.2021
 Re: Стратегия для бизнеса

Сообщение Tom »

Genzar: 17 фев 2021, 17:49 Добрый всем вечер! Кто может посоветовать толковую стратегию по бизнесу? Хочется выстроить какой-то план.
Доброго времени суток, советую очень простую бизнес стратегию. Первое это финансы, Если у вас есть где взять денег, то лучше берите где можете, и желательно без процентов, а если негде взять деньги, то берите кредит, а чуть позже, я вам расскажу как это отбить ещё и в плюс выскочить. Дальше, арендуете помещение, ну смотря, что хотите открывать, закупаете товар, заказываете промокод и скидочные купоны, для привлечения клиентов, и работаете. Всё просто, лично я так сделал, но с промокодом была проблема, потому что я знал, что это выгодная штука, но не знал где её заказать, и мне коллега посоветовал прочесть вот эту статью https://women365.ru/dostoinstva-ispolzo ... a-biznesa/ Тут всё рассказано о преимуществах промокода и скидочных купонах, ну я обдумал всё, и заказал! Так что пользуйтесь! Надеюсь я вам помог. Удачи!
Reashka
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.11.2020
Откуда: Samara
 Re: Стратегия для бизнеса

Сообщение Reashka »

Добрый день. Я нахожу для себя много полезной информации по бизнесу на этом портале https://ruscur.ru/ekonomiks . Тут много статей на актуальные вопросы и есть статьи от экспертов. Очень советую этот портал, мне его посоветовал друг- предприниматель, он реально шарит и плохого точно не посоветует.
letto
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 28.04.2021
 Re: Стратегия для бизнеса

Сообщение letto »

Могу посоветовать очень интересный портал для предпринимателей и всех, кому интересна тема экономики.
На этом ресурсе https://gidfinance.ru/analitics/autocredits собрано множество статей на актуальные вопросы, а также есть статьи от практиков.
Аватара пользователя
Vitaliy.Kruglov
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 31.05.2021
 Re: Стратегия для бизнеса

Сообщение Vitaliy.Kruglov »

Стратегические решения принимает собственник и только собственник выстраивает перспективу своего бизнеса. Можно много учиться, как правильно принимать такие решения, но только практика и собственные ошибки позволят быстро ориентироваться в изменчивом мире.
Последний год, посвященный больше пандемии, чем бизнесу, заставил собственников заниматься в прямом смысле трансформацией бизнеса. Новые медиаесурсы, такие как #Трансформа1 регулярно рассказывают о такой трансформации и приводят реальные современные кейсы. Рекомендую, смотрите здесь https://transforma1.ru/category/kejjsy
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бизнес»