Быстро продать квартируНедвижимость

Аренда, покупка, продажа, выбор недвижимости - квартир, домов, гаражей, офисов
Аватара пользователя
Автор темы
kirill
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 15.02.2021
Возраст: 35
 Быстро продать квартиру

Сообщение kirill »

Куда можно выложить объявление, чтобы очень быстро продать квартиру? Уезжаю заграницу на ПМЖ и нет времени вообще...
Реклама
Аватара пользователя
gleb
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.01.2021
Возраст: 31
 Re: Быстро продать квартиру

Сообщение gleb »

В Москве срочный выкуп недвижимости предлагает агентство https://www.mgsn.ru/uslugi/srochnyij-vyikup-kvartir/. Думаю разумно будет обратиться сюда, потому что вы получите сумму, которая соответствует реальной рыночной стоимости без преуменьшения. И естественно процесс оформления всех бумаг будет очень быстрым, благодаря штату квалифицированных юристов. Подумайте.
Аватара пользователя
Автор темы
kirill
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 15.02.2021
Возраст: 35
 Re: Быстро продать квартиру

Сообщение kirill »

Раз есть такой вариант, тогда сюда и обращусь. Не буду терять времени, которого у меня нет. Спасибо
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Быстро продать квартиру

Сообщение AndersP »

kirill: 16 фев 2021, 19:18 Куда можно выложить объявление, чтобы очень быстро продать квартиру? Уезжаю заграницу на ПМЖ и нет времени вообще...
Да , иногда и такая услуга нужно, срочно понадобились деньги или еще что, вот и нужно по быстрому продать недвижимость !
Всегда, любую недвижимость лучше и спокойней продавать через агенство , я уверен, что все со мной согласятся !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если у Вас есть доля в квартире и Вы не знаете, как ее быстро продать, могу подсказать по этой теме. Самому такая недвижимость досталась по наследству, нет хорошо конечно , ведь и она денег стоит!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , у меня они ее и купили, вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Все быстро и красиво прошло, я доволен конечно !

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Недвижимость»