Память телефонаТелефоны, смартфоны, мобильная связь

Мобильные средства общения
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Память телефона

Сообщение Zontik »

Привет! Ребят, а как очистить память телеофна сони иксперия? Не могу найти, куда заходить, а памяти нет совсем уже.
Реклама
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Память телефона

Сообщение Kosoda »

Привет! Ой, на самом деле я тоже раньше не понимала, куда девается память телефона. Вроде ничего такого не делаешь, а элементарно никакое приложение не установить, т.к. пишет, что не хватает памяти. Потом нашла, как решить проблему. И вы посмотрите здесь, что можно сделать, чтобы почистить память телефона. Оказывается, там столько нюансов. Нужно знать, куда заходить и что удалять. Теперь у меня нет проблем с памятью телефона.
Аватара пользователя
igor.zaharjevskiy
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.03.2021
Возраст: 36
 Re: Память телефона

Сообщение igor.zaharjevskiy »

Если вы сами не можете то идите тогда в сервисный центр и пусть вам там все сделают
Аватара пользователя
inks
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 13.11.2020
Возраст: 34
 Re: Память телефона

Сообщение inks »

Я конечно с одной стороны не думаю что память это повод в ремонт обращатся но мало ли. Например у меня бабушка не очень разбирается в телефонах, а по сему ей нужно постоянно помогать или может проблема с памятью настолько серьезная что нужен ремонт смартфона в Москве https://fixservice24.ru/remont-telefonov там могут как кукис так и еще что то неисправное. В общем обратитесь тогда если сами не можете решить свою проблему.
Аватара пользователя
Mika
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.03.2021
Возраст: 53
 Re: Память телефона

Сообщение Mika »

Ну да. Вообще не понимаю в чем суть проблемы когда все делаете легко и просто. Ищите мастеров себе в таком случае раз сами не можете
Аватара пользователя
serina
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 28.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Память телефона

Сообщение serina »

Zontik: 16 фев 2021, 18:23 Привет! Ребят, а как очистить память телеофна сони иксперия? Не могу найти, куда заходить, а памяти нет совсем уже.
Если вам понадобилось освободить память вашего смартфона от различных файлов, то для этого нужно использовать приложение CCleaner для Андроид. Скачать данное приложение совершенно бесплатно, можно на этом сайте https://skachat-dlya-android.ru/ccleaner.html Вы обязательно воспользуйтесь моим советом.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Память телефона

Сообщение serega2510 »

У меня тоже была проблема с памятью на телефоне, вот только проблема была не системная, а физическая и память в моем
айфоне мне полностью надо было заменить. Телефон просто уронил неудачно и он вообще работать стал как попало.
Сервисный ремонт техники Apple в итоге тут для себя нашел и к ним обратился за услугой ремонта разумеется. Все сделали за
несколько часов, утром при открытии сервисного центра телефон им сдал, а вечером уже приехал и забрал отлично
работающий телефон. Можете ознакомиться тоже с ними и обращаться. Качеством услуг точно будете довольны, есть
гарантии.

Изображение
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 14.12.2020
Возраст: 36
 Re: Память телефона

Сообщение lexa »

Что-то мне подсказывает пора обновить вам телефон и не носить постоянно в ремонт. Вот интересная модель Samsung Galaxy S23 8Gb/128Gb https://megamir.by/samsung-galaxy-s23-8gb-128gb и памяти нормально, и сам процессор производительный.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Телефоны, смартфоны, мобильная связь»