ОхраннаОхранные услуги

Обеспечение личной и коммерческой безопасности
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Охранна

Сообщение Sofo »

Изображение

Если вам нужны профессиональные охранные услуги по обеспечению личной безопасности, физическая охрана предприятий, система сигнализации или пультовая охрана для жилого дома, магазина, склада или офиса, не стоит искать сомнительные фирмы. КБ «Родина» в сфере охранных услуг с 2008 года, и за это время успели приобрести немало постоянных клиентов и положительных отзывов. Частное охранное предприятие обеспечит безопасность физических лиц, охрану помещений, квартир и частных домов, порядок о время массовых мероприятий, настройку и обслуживание охранной техники. У нас доступны такие услуги, как профессиональные телохранители с высоким уровнем подготовки, физическая охрана предприятий, аудит существующих охранных систем. Заказать услуги физической охраны или техническое охранное оснащение вы можете, позвонив нам или написав в отдел обратной связи на сайте.

Охранные услуги по самой низкой цене в России https://rodinakb.ru/

Изображение
Реклама
Reashka
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.11.2020
Откуда: Samara
 Re: Охранна

Сообщение Reashka »

А для тех кто из Самары, я хочу посоветовать вам агентство безопасности АБ. Друзья нам посоветовали их, когда мы искали компанию, которая занимается установкой и обслуживанием сигнализаций в квартиру. Сотрудники компании нам все объяснили и подобрали комплектацию, которая подходит именно нам. В общем теперь спокойны.

Советую от души и делюсь ссылкой на их сайт https://samara-ohrana.ru/services/okhra ... /kvartira/
Аватара пользователя
mila.mila
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.07.2021
Возраст: 45
 Re: Охранна

Сообщение mila.mila »

Мы тоже решили применить видеонаблюдение в дачном доме. Нашли тут https://glazgo-video.ru/Videokamera_Opt ... P_V_5.htm описание по видеокамере Optimus IP-E025.0(2.8)P_V.5. Изучаем параметры, характеристики, преимущества. Отзывы у фирмы отличные. Оформляем покупку и доставку.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Охранные услуги»