Контекстная реклама или продвижение?Сервисы для рекламы и продвижения

Сайты и приложения, помогающие в рекламе
Автор темы
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Контекстная реклама или продвижение?

Сообщение Kosoda »

Всем привет! Народ, а кто знает, что лучше заказывать контекстную рекламу или СЕО продвижение?
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Контекстная реклама или продвижение?

Сообщение Genzar »

Привет! Смотря, чего вы ожидаете. Контекстная реклама дает более быстрые результаты, а вот первые плоды от продвижения появляются позже, но и несут более длительный результат. Подробнее можете почитать вот здесь https://amades.ru/services/reklama-i-prodvizhenie/ и для себя определиться, что вам нужнее. Я с компанией Амадес сотрудничаю уже не первый год и заказываю у них, как рекламу, так и СЕО продвижение. Результаты всегда отличные.
Tom
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 31.03.2021
 Re: Контекстная реклама или продвижение?

Сообщение Tom »

Kosoda: 15 фев 2021, 13:35 Всем привет! Народ, а кто знает, что лучше заказывать контекстную рекламу или СЕО продвижение?
А что такое вообще контекстная реклама?
Boomka
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 05.04.2021
 Re: Контекстная реклама или продвижение?

Сообщение Boomka »

Tom: 13 апр 2021, 09:44
Kosoda: 15 фев 2021, 13:35 Всем привет! Народ, а кто знает, что лучше заказывать контекстную рекламу или СЕО продвижение?
А что такое вообще контекстная реклама?
Добрый день, контекстная реклама - это тип интернет-рекламы, при котором рекламное объявление показывается в соответствии с содержанием, выбранной аудиторией, местом, временем или иным контекстом интернет-страниц. Но это не о чём вам не говорит, в общем вот ссылка на статью о фирме где я заказывал себе контекстную рекламу для своего магазина https://iworknet.ru/kontekstnaya-reklama-b2b/ У меня после этого дико стартанули продажи, ну и я теперь постоянно буду заказывать именно здесь. Суть в том, что контекстная реклама предлагает товар малоосведомленным покупателям, по этому и растут продажи! В общем переходите на статью и вчитывайтесь детально в каждое слово, удачи!
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Контекстная реклама или продвижение?

Сообщение AllyDawson »

у лидеров, а не новичков
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Контекстная реклама или продвижение?

Сообщение Zontik »

Привет! Мне кажется, тут решает каждый для себя, что ему выгоднее и на сколько денег рассчитывает. Мы заказывали отличную рекламу в Тюмени. Обращались в специальное рекламное агентство под названием "Нико-Медиа". Там работают настоящие профессионалы своего дела. Буквально за несколько недель о нашей фирме узнали во всем Краснодарском крае. И отбили мы растраты за услуги за короткое время.
Глинистый
 Re: Контекстная реклама или продвижение?

Сообщение Глинистый »

а это не так просто как кажется
riskos
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.09.2021
Откуда: Moskov
 Re: Контекстная реклама или продвижение?

Сообщение riskos »

Советую прочесть статью как повысить эффективность Google Ads https://www.ikirov.ru/news/50207-kak-po ... google-ads , ведь контекстная реклама позволяет как можно больше охватить потенциальных клиентов. Реклама оплаты за клик пользуется спросом и считается недорогой. Кроме контекстной рекламы нам еще настроили рекламу Google Shopping специалисты компании Elit Web .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Сервисы для рекламы и продвижения»