AвтомобильАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
pavel.rogozin
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 20.01.2021
 Aвтомобиль

Сообщение pavel.rogozin »

Добрый день, подскажите пожалуйста, где лучше отремонтировать aвтомобиль? барахлит радиатор.
Реклама
Аватара пользователя
rustam
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 25.12.2020
 Re: Aвтомобиль

Сообщение rustam »

Если хотите, у меня есть номер телефона хорошего специалиста и напишу Вам в личку
Аватара пользователя
ivan.sircanov
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 10.12.2020
 Re: Aвтомобиль

Сообщение ivan.sircanov »

Всем привет, когда надо починить автомобиль, всегда посещаю автосервис "АвтоДиагност" , давно уже знаком с автомастерамы и полностью им доверяю, так, что обращайтесь, надежная компания.
Stepan L
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.02.2021
Откуда: Киев
 Re: Aвтомобиль

Сообщение Stepan L »

Я смотрел запчасти на авторазборке (Аutobot), заказывал и уже потом обращался к специалисту.
Аватара пользователя
gleb
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.01.2021
Возраст: 31
 Re: Aвтомобиль

Сообщение gleb »

Присмотрись пожалуйста в автосервису https://cadillac.auto-autoservice.ru/ по ремонту Кадиллак. Во-первых у них специалисты опытные работают, и как следствие хороший результат гарантирован. Там много чего предлагается из услуг, в том числе и ремонт радиатора . Ну а во-вторых всегда мне приходят на выручку, если что не так с машиной - достаточно позвонить и договориться.
Lora Rozina
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 20.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Aвтомобиль

Сообщение Lora Rozina »

А мне нужно продать проблемный автомобиль. Кто мне поможет в решении данного вопроса?
Ruslan Lupov
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 06.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Aвтомобиль

Сообщение Ruslan Lupov »

А ещё вы можете продать машину на запчасти. Многие так делают, если машина с серьёзными проблемами.
Компания битавто занимается выкупом аварийных и поломанных автомобилей. Оценить стоимость машины смогут по фотографиям. Вам достаточно просто переслать им снимки.
Изображение
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Aвтомобиль

Сообщение Driver »

Считаю, что действительно стоит сначала показать специалисту, а потом по его рекомендации заказать детали тут и спокойно решить проблему. У них цены не кусаются и заказать можно всё необходимое, если что, то и найти смогут. Для меня они как палочка-выручалочка, всегда могу на них положиться.
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Aвтомобиль

Сообщение lyubov »

Ну где именно подсказать не могу, а вот где можно найти запчасти это скажу. Вот тут есть интернет-магазин запчастей Zap-Store https://zap-store.ru/ Здесь можно найти запчасти на разные марки и модели авто по приемлемым ценам. Проверено на личном опыте, сравнивала цены на одни и те же запчасти на разных сайтах. Здесь выгоднее всего.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»