Запчасти на kia ceed ?Автомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
adrian
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.02.2021
 Запчасти на kia ceed ?

Сообщение adrian »

Где покупать запчасти на kia ceed лучше всего?
Реклама
Аватара пользователя
zahar
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.02.2021
 Re: Запчасти на kia ceed ?

Сообщение zahar »

Если дешево, то все запчасти можно найти бушные оригинал, будет как новенькое, на разборках или на авито надо искать, там реально можно все дешево найти, но обмануть могут на раз, тут уж нужно иметь опыт и понимание. Если уж новое, то оригиналы дорого стоят, а вот аналоги на порядок дешевле, покачественнее купить запчасти Kia ceed можно смотреть на эльбрусе, там и цены более менее и ассортимент большой, а что самое важное, так это гарантии, которые предоставляет компания.
Гагарина
 Re: Запчасти на kia ceed ?

Сообщение Гагарина »

Ребят, подскажите плиз какая магнитолка лучше всего подойдет для такого автомобиля? Хочу брату сделать подарок... Вот такая в принципе мне понравилась Teyes Алматы магнитола и у меня вопросик - встанет ли она вообще на эту машинку или же лучше что-то другое поискать?
human1
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
 Re: Запчасти на kia ceed ?

Сообщение human1 »

Сейчас очень много интернет-магазинов атозапчастей... Проверенный мной - restauto - оригинальные б/у запчасти с автошротов. 
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Запчасти на kia ceed ?

Сообщение serega2510 »

Гагарина: 02 мар 2021, 13:26 подскажите плиз какая магнитолка лучше всего подойдет для автомобиля kia ceed ? Хочу брату сделать подарок...
На такой вопрос достаточно сложно ответить, но вам надо ее покупать обязательно именно ту которая подойдет на вашу
панель машины. Чтобы вы долго не искали себе хорошую и подходящую автомагнитолу, хочу вам посоветовать обратиться
в специализированный магазин автомагнитол и получить консультацию менеджера. Мне только они помогли купить хорошую
автомагнитолу которая прям идеально подошла и предоставили грамотное консультирование. Вообще там много и других
автоаксессуаров есть, посмотрите каталог пожалуйста, обратиться сюда вы сможете тоже в любое время.

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Запчасти на kia ceed ?

Сообщение arinka »

Группа компаний ИРБИС в качестве официального дилера Kia специализируется на продажах автомобилей Kia в России и беспечивает техническое обслуживание согласно требованиям производителя, гарантируем безупречное качество услуг по доступной стоимости. В числе постоянных клиентов не только физлица, но и крупные компании, госучреждения. В ИРБИС рады увидеть и вас среди них. Позвоните по телефону +7 (495) 445-05-61 и запишитесь на ]техническое обслуживание автомобиля Kia в удобное для вас время - https://service.irbis-kia.ru/reglament-to-kia/.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»