Английский в МосквеОбразование, обучение, наука

Московское образование и наука
Аватара пользователя
Автор темы
vleas
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 27.10.2020
Откуда: Москва
 Английский в Москве

Сообщение vleas »

Думаю, о его необходимости для карьеры никто особо возражать не будет. в нашем городе он тем более нужен, чем в других. Потому обучение английскому языку у нас довольно серьезное, и курсов полно. а чтобы выбрать только хорошие, нужно и смотреть среди хороших. к примеру, можно посмотреть на https://top10english.ru/kursy-anglijsko ... -v-moskve/ курсы английского языка, здесь представленные, реально лучшие.
Реклама
Demi
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 16.04.2021
Откуда: Москва
 Re: Английский в Москве

Сообщение Demi »

И родной язык, и английский бы выучить большинству. А если по делу, то да, курсы английского - это эффективное обучение.
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Английский в Москве

Сообщение AllyDawson »

Если мы говорим о карьере и работе в международной компании или для начала обучении в заграничном вузе, то поверхностные знания английского на уровне стандарта, вовсе не подойдут. Тут нужно смотреть в перспективу наперед и определиться с диалектами, ведь изучая британский английский и американский английский разница будет существенно заметна в качестве и соответствии ваших знаний требованиям. Поэтому программу обучающего курса в лингвистической школе советую выбирать внимательно и заниматься с носителями диалекта.
Аватара пользователя
meliSERG
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 18.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Английский в Москве

Сообщение meliSERG »

Давно мечтал свободно разговаривать на английском, сначала пробовал учить сам, потом пытался ходить в различные языковые школы, но самая главная проблема - нехватка времени, поэтому интересует вариант онлайн. Что посоветуете, как правильно подобрать для себя?
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Английский в Москве

Сообщение Kosoda »

Мой английский был неплохой и в школе, и в институте, но потом как то все было не нужным и я немного подзабыла. А теперь приходится учить язык по-новому, потому что все в мире подвязано к английскому языку. Занимаюсь я самостоятельно и это мне очень подходит, потому что только в свободное время, а оно бывает не так часто как бы мне хотелось, я могу позаниматься. Посмотрите вот тут https://eng-for-you.com все есть для самостоятельного обучения, уроки лексики, и грамматики, словарь, самоучитель и даже тренажер, где я постоянно проверяю свои знания, все это бесплатно, просто и удобно. Советую посмотреть.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Английский в Москве

Сообщение serega2510 »

После долгого отпуска решил заняться английским. Пошел к репетитору, прозанимался почти 2 месяца (3 раза в неделю), а толку практически ноль. А столько времени я на дорогу тратил... Решил поучить английский онлайн обучение https://skype-study.com/ по скайпу с репетиторами школы Skype-study и по совету взялся за онлайн-сервис. Программа классная, очень интересная и разнообразная! Очень доволен результатами. Уже получил повышение, по сути благодаря хорошему разговорному, провожу экскурсии и ввожу в курс дела иностранных партнеров нашей компании. В данный момент тоже учусь и упражнения не сложные, эффективные и это понимаешь сразу, как начинаешь заниматься.

Изображение
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Английский в Москве

Сообщение Genzar »

Английский язык мне нужен для бизнеса, поэтому я записался в группу, которая состоит из двух человек и мы вот тут online-class.by учим английский и мне очень нравятся такие занятия, выбираем время удобное для нас, сам урок приносит много полезных знаний, которые с такой подачей знаний легко запоминается. Здесь есть разные программы обучения, советую посмотреть, записаться на бесплатный пробный урок и Вы сразу поймете что это отличные курсы. Рекомендую.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Образование, обучение, наука»