Строительство сладаНедвижимость

Аренда, покупка, продажа, выбор недвижимости - квартир, домов, гаражей, офисов
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Строительство слада

Сообщение Genzar »

Здравствуйте. В этом году решили построить новые склады, поскольку призводство нашей продукции наращивается и не хватает складских помещений. Посоветуйте к каму можно обратиться за помощью в получении разрешения на строительство складов.
Реклама
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Строительство слада

Сообщение Kosoda »

Здравствуйте. Да, не построишь склад пока не получишь кучу разрешений, это мы уже знаем точно. Но чтобы не наворотить делов непонятные для нас документы и разрешения делали специалисты компании Гео Глобал. Вот тут Строительство складских объектов мы заказали услугу о получении разрешения на строительство складов, и эта компания все разрешения получила для нас, мы уже заканчиваем строительство нашего склада. Советуем, компания надежная.
Балчуг
 Re: Строительство слада

Сообщение Балчуг »

Раз строите склад, сразу задумайтесь о том, как будет в нём производиться вся работа. Максимально оптимизировать учёт, приём, отгрузку и отчётность поможет система управления https://buhta.ru/. Это действительно эффективная система за разумную стоимость, которая облегчит и автоматизирует все процессы у вас на производстве. Потом спасибо скажете.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Недвижимость»