Простой сайтКомпьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Простой сайт

Сообщение Genzar »

Всем добрый вечер! Нужно попробовать создать сайт небольшой и простенький, типа лендинга что-то. Подскажите, кто в этом может помочь?
Реклама
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Простой сайт

Сообщение Zontik »

Здравствуйте! Интернет в помощь) Смотрите, можете зайти на этот сайт и попробовать сделать лендинг https://tobiz.net/konstruktor-lendingov/. Мне в свое время удалось сделать простенькую страничку с видео презентациями, аж понравилось. Попробуйте, сложного ничего нет, на сайте все расписано четко и по делу.
Аватара пользователя
Ferdun
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 13.08.2021
 Re: Простой сайт

Сообщение Ferdun »

Так он же будет такой же, как миллионы других. А если нужен индивидуальный дизайн?
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Простой сайт

Сообщение Serenа »

Если вы не сами собираетесь создавать себе сайт, а просто хотите найти тех исполнителей, которые уже хорошо в этой сфере разбираются и имеют некий опыт, я могу посоветовать вам один неплохой сервис, где вы можете в любой момент опубликовать свою задачу. И тогда разработка веб сайтов будет предложена для вас от нескольких диджитал-агентств, а там уже вы пообщаетесь с каждым и решите, кому отдать этот заказ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»