Как приготовить коктейль Текила Бум?Московские товары и услуги - общий раздел

Общий раздел по товарам и услугам Москвы
Аватара пользователя
Автор темы
Bebesh
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 06.02.2021
Откуда: Москва
 Как приготовить коктейль Текила Бум?

Сообщение Bebesh »

Всем доброго времени суток! Подскажите мне, как человеку незнающему, как приготовить коктейль Текила Бум? буду вам очень благодарен.
Реклама
Аватара пользователя
Foovene
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 08.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Как приготовить коктейль Текила Бум?

Сообщение Foovene »

Ох уж эти наивные вопросы))) подскажите)) помогите))) лень самим поискать в интернете? Ну это же быстрее будет чем тут ждать ответа. Я вообще не верю что можно найти в интернете что то стоящее. Не тратьте свое время.
Аватара пользователя
Inkognito
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Как приготовить коктейль Текила Бум?

Сообщение Inkognito »

Могу вам посоветовать этот портал https://drink-mixer.com Где есть рецепты многих коктелей, в том числе и текилы, я несколько раз даже сам делал, результатом оставался доволен, так что если ты еще не нашел нормальный рецепт, тебе сюда!
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Как приготовить коктейль Текила Бум?

Сообщение serega2510 »

Bebesh: 09 фев 2021, 18:40 Всем доброго времени суток! Подскажите мне, как человеку незнающему, как приготовить коктейль Текила Бум? буду вам очень благодарен.
Я вот его ни разу не готовил, так что прям точного рецепта написать и сказать не могу, но рекомендую вам его поискать в
популярном блоге, где есть рецепты напитков. У меня супруга им всегда только и пользуется и по сути последние пару лет блюда
с блога только готовим. Большое там есть разнообразие, мы вот даже на шашлыки когда ездили, то не покупали готовый, а
готовили его сами по рецепты. Блог с этим в очередной раз нас отлично выручил. Рецепты разнообразных блюд, видеоролики,
обзоры и интересные статьи на тему еды и напитков, подписывайтесь на блог ВКУСНЯТИНА https://zen.yandex.ru/vkusnytina чтобы
вкусно готовить и кушать вместе с нами!

Изображение
Аватара пользователя
Анна Асина
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 09.09.2022
Откуда: ...
 Re: Как приготовить коктейль Текила Бум?

Сообщение Анна Асина »

Супер, буду знать .спасибо! Тоже попробую приготовить такой коктейльчик) :wink:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские товары и услуги - общий раздел»