Отношения с женой на пределе, думаю развод, хотя и чувства остались. Родственники пытаются помочь, но только все усугублЮридические услуги

Услуги юристов Москвы
Автор темы
MstislavHadeev
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 03.12.2020
Откуда: МСК
 Отношения с женой на пределе, думаю развод, хотя и чувства остались. Родственники пытаются помочь, но только все усугубл

Сообщение MstislavHadeev »

Отношения с женой на пределе, думаю развод, хотя и чувства остались. Родственники пытаются помочь, но только все усугубляют, как поступить?
Реклама
DblpoKoJl
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 10.12.2020
 Re: Отношения с женой на пределе, думаю развод, хотя и чувства остались. Родственники пытаются помочь, но только все усу

Сообщение DblpoKoJl »

У нас была подобная ситуация, плюс еще дети маленькие. Не помню, кто-то посоветовал обратиться в центр Романа Винилова, реально помогли, вот ссылка - https://rvcouch.ru
Аватара пользователя
yuliya.vishnevetskaya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.03.2021
Возраст: 36
 Re: Отношения с женой на пределе, думаю развод, хотя и чувства остались. Родственники пытаются помочь, но только все усу

Сообщение yuliya.vishnevetskaya »

У меня была точно такая же проблема с мужем. Очень сильно отдалились с ним друг от друга, казалось перестали понимать друг друга и нас ничего не держало, даже детей не было, но конечно мне хотелось сохранить отношения. Тогда стала читать разные форумы и мне посоветовали сделать натальную карту мужа https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/ чтобы лучше понимать его. И вы знаете, хоть я и сомневалась, но это хорошо подействовало. На многие вопросы получила ответы и сейчас по другому смотрю на проблему. Перестали ссориться, наступил новый период в отношениях. Развод отложили, может и вам стоит?
Doroknik
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 09.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Отношения с женой на пределе, думаю развод, хотя и чувства остались. Родственники пытаются помочь, но только все усу

Сообщение Doroknik »

Ну еще очень важно чтобы в постели огонь оставался, не стоит допускать ошибок. Про ошибки в постели вот тут вот написано https://renewablenergy-world.com/kakie- ... steli.html может кому-то поможет сохранить семью
Zoxan
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 24.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Отношения с женой на пределе, думаю развод, хотя и чувства остались. Родственники пытаются помочь, но только все усу

Сообщение Zoxan »

MstislavHadeev: 09 фев 2021, 18:03 Отношения с женой на пределе, думаю развод, хотя и чувства остались. Родственники пытаются помочь, но только все усугубляют, как поступить?
Если чувства еще полностью не угасли, то стоит использовать любую возможность наладить отношения. У нас с женой тоже был трудный период в отношениях, уже реально думал, что поможет только развод. Но потом решили взять себя в руки и попробовать обратится к психологу. Я работал с Андреем Пахоруковым. Он мне помог разобраться в истинных причинах моей раздражительности и наша с ним индивидуальная проработка поставила многое на свое место. Теперь в нашей семье можно сказать идилия.
Аватара пользователя
Lesnoot
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 04.08.2020
Возраст: 32
 Re: Отношения с женой на пределе, думаю развод, хотя и чувства остались. Родственники пытаются помочь, но только все усу

Сообщение Lesnoot »

Лучше конечно постараться сохранить семью.
Но если не выйдет, могу посоветовать вам Исковое заявление о расторжении брака сделать онлайн на Иск.Онлайн . Цена вопроса 500р и адвокат не нужен.
Звенигородский 4-Й
 Re: Отношения с женой на пределе, думаю развод, хотя и чувства остались. Родственники пытаются помочь, но только все усу

Сообщение Звенигородский 4-Й »

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Юридические услуги»