Изготовить красивую цепочкуЧто подарить москвичу?

Идеи для подарков
Аватара пользователя
Автор темы
taisya
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.02.2021
Возраст: 27
 Изготовить красивую цепочку

Сообщение taisya »

Девочки, скажите, где у нас в городе можно изготовить красивую золотую цепочку? Думаю маме на юбилей подарить
Реклама
Аватара пользователя
alna
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 28.01.2021
Возраст: 53
 Re: Изготовить красивую цепочку

Сообщение alna »

Мне в мастерской Сапфир https://hitgold.ru/ сделали красивейшую цепочку. Принесла своё золото, мастера показали набор эскизов, я выбрала и работа была выполнена лучше, чем даже ожидала. Здесь работают действительно профессиональные ювелиры. Не пожалеете, если обратитесь сюда.
Аватара пользователя
Timur
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 10.06.2020
 Re: Изготовить красивую цепочку

Сообщение Timur »

Ребята, а мне золотая цепочка для крестницы нужна. Подсобите, плиз, рекомендациями по Москве.
Аватара пользователя
Nikolay
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 12.02.2020
Возраст: 36
 Re: Изготовить красивую цепочку

Сообщение Nikolay »

Вам непременно в Москве посетить интернет-магазин ювелирных изделий BESTGOLDENSHOP надо. Здесь предложения прямо от производителей реализуются. От того и ценовая политика доступная. И с качеством проблем нет. Выбор конечно хороший https://bestgoldenshop.ru/cepochki_detyam . Так, что подобрать для крестницы цепочку на подарок будет вовсе не сложно. Изделие можно забрать на пункте самовывоза лично. А можно и доставку заказать. Тут уже как вам удобнее.
Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.10.2021
Откуда: Молдова
 Re: Изготовить красивую цепочку

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Спасибо за полезную информацию. :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Что подарить москвичу?»