ИмплантМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Аватара пользователя
Автор темы
aleksandr.rjabin
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 29.01.2021
 Имплант

Сообщение aleksandr.rjabin »

День добрый, нужна имплантация зубов, может кто в курсе, где лучше делают?
Реклама
Аватара пользователя
david.korpin
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 25.12.2020
 Re: Имплант

Сообщение david.korpin »

А гугл для для чего существует, вставьте нужные слова и вперед
Аватара пользователя
pavel.rogozin
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 20.01.2021
 Re: Имплант

Сообщение pavel.rogozin »

Лично я делал в клинике ,,Здоровая улыбка,, и результатом весьма доволен, все делают четко и безболезненно, так, что можете смело обращаться https://zsmile.ru/contacts/
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Имплант

Сообщение Ronny »

Возможно, вам стоит поспрашивать у ваших знакомых? Они вам что-то посоветуют, куда сами обращались.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Имплант

Сообщение Serenа »

Перед тем, как куда-то обратиться, я всегда привыкла изучать отзывы других людей, точно так же и со стоматологическими услугами поступаю. Тщательно изучаю информацию и какой-то клинике, взвешиваю все за и против, а потом уже записываюсь туда на прием, если меня все устраивает. Так я и нашла клинику Roott, в которой мне недавно делали имплантацию зубов. У этой стоматологии очень хорошая репутация и есть множество довольных пациентов, к тому же цены там доступные. В общем, вам лучше самостоятельно перейти по ссылке на сайт этой клинике и ознакомиться со всеми условиями и расценками на имплантацию зубов.
Аватара пользователя
Demifolk
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 15.12.2020
 Re: Имплант

Сообщение Demifolk »

aleksandr.rjabin: 08 фев 2021, 15:43 День добрый, нужна имплантация зубов, может кто в курсе, где лучше делают?
Вы реально будете верить советам людей которых не знаете? Можно, конечно, но я все равно вам советую потом проверить клинику, которую вам рекомендуют. Хорошая стоматологическая клиника публикует о себе информацию в различных сервисах, где можно о них узнает самое важно и даже почитать отзывы которые модерируются. Именно так я сам и нашел клинику где, делал имплантацию зубов https://implant-lab.ru/services/implantation/ У них и с документами все в порядке и оборудование современное. Врачи очень понравились.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»