Выбор кроватиМебель и предметы интерьера

Шкафы, кухни, диваны, столы, стулья - всё, что требуется для приятного обустройства московской квартиры
Аватара пользователя
Автор темы
Dovelils
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 07.01.2021
Откуда: Москва
 Выбор кровати

Сообщение Dovelils »

Привет, всем обитателям этого форума! Я в этой теме не особо разбираюсь, поэтому можете помочь выбрать кровать, на что стоит обращать внимание? Заранее благодарю.
Реклама
Аватара пользователя
Beasius
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Выбор кровати

Сообщение Beasius »

Вот странно)))) а иногда даже смешно видеть такие вопросы. Это же элементарно))) заходите в браузер, в поисковой строке вбиваете запрос, и вам выдаст полно вариантов, по разным ценам. Неужели это трудно сделать?
Аватара пользователя
Jolele
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 06.02.2021
Откуда: Москва
 Re: Выбор кровати

Сообщение Jolele »

Здравствуйте. Мы для себя покупали кровать здесь https://letabouret.ru/collections/russi ... l/wiletto/ Кровать действительно удобная, нам комфортно на ней спать. Еще нам нравится кровать тем, что, если кто-то один сидит на кровати с кружкой кофе, а другой - меняет местоположение – кофе почти не претерпевает никаких изменений. В общем мы очень довольны нашей кроватью и не жалеем о покупке.
Аватара пользователя
Lesnoot
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 04.08.2020
Возраст: 32
 Re: Выбор кровати

Сообщение Lesnoot »

Ребята, а кто знает где купить массажную кровать ?
Аватара пользователя
admin
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.03.2021
Возраст: 32
 Re: Выбор кровати

Сообщение admin »

Lesnoot: 16 мар 2021, 15:01 Ребята, а кто знает где купить массажную кровать ?
Лучше было создать отельную тему. Это тема про кровати простые.
Но раз спросил, вот магазина массажных кроватей https://vibromassage.ru/category/massajnyie_krovati
Не надо благодарности :clever:
Аватара пользователя
anna.raykina
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.03.2021
Возраст: 36
 Re: Выбор кровати

Сообщение anna.raykina »

Dovelils: 08 фев 2021, 15:19 Привет, всем обитателям этого форума! Я в этой теме не особо разбираюсь, поэтому можете помочь выбрать кровать, на что стоит обращать внимание? Заранее благодарю.
Если вы решили приобрести удобную кровать, то первым делом нужно приобретать мебель заводского производства. Я лично в прошлом году приобрела для своей спальни мягкую кровать. Покупку новой кровати я совершила в мебельной сети "Цвет диванов" https://spb.zvet.ru/catalog/krovati-myagkie/ В этой мебельной сети огромный выбор различной мягкой мебели, есть модели нестандартных размеров. Я думаю вам обязательно нужно поискать новую кровать в данной мебельной сети.
Аватара пользователя
Lesnoot
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 04.08.2020
Возраст: 32
 Re: Выбор кровати

Сообщение Lesnoot »

буду знать
Аватара пользователя
Aleksandra.Kapaeva
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 21.09.2020
Возраст: 34
 Re: Выбор кровати

Сообщение Aleksandra.Kapaeva »

Кровать у меня большая, я давно сменить старую хотела и вот приобрела новую, а к кровати так же заказала матрас, лучший взяла у компании Dreamline , у компании широкий ассортимент и при этом удобно, что матрас по размерам можно выбрать, посмотрите, думаю и себе подберете
Аватара пользователя
valentina.mihaylenko
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 03.03.2021
Возраст: 28
 Re: Выбор кровати

Сообщение valentina.mihaylenko »

Dovelils: 08 фев 2021, 15:19 Привет, всем обитателям этого форума! Я в этой теме не особо разбираюсь, поэтому можете помочь выбрать кровать, на что стоит обращать внимание? Заранее благодарю.
Если вы испытываете трудности в выборе хорошей и качественной кровати, то вам наверняка будут очень полезные вот эти рекомендации от опытных мебельных специалистов - https://mplast.by/novosti/2021-02-08-kak-vybrat-krovat/ которые подробно рассказывают на что обязательно нужно обращать внимание при покупке кровати и где её лучше всего выбирать. С такими рекомендациями вам будет на много легче определиться и купить удобную и красивую кровать в спальню.
Изображение
Аватара пользователя
maksim.miroshnichenko
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 27.03.2021
 Re: Выбор кровати

Сообщение maksim.miroshnichenko »

Мы свою кровать покупали в интернет-магазине. Здесь большой ассортимент мебели, адекватные цены и консультанты всегда помогут с выбором. Пользуемся второй месяц, мы полностью довольны.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»