Ортопедический матрасМебель и предметы интерьера

Шкафы, кухни, диваны, столы, стулья - всё, что требуется для приятного обустройства московской квартиры
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Ортопедический матрас

Сообщение Genzar »

Здравствуйте! Плохо сплю в последнее время на диване своем раскладном. Сказали друзья, что лучше взять матрас ортопедический. Какой взять?
Реклама
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Ортопедический матрас

Сообщение Zontik »

Приветик! Конечно, это главное условие, чтобы было удобно - качественный ортопедический матрас. Ну лично для меня так. Обратите внимание на этот сайт https://www.ortik.ru/. Здесь как раз можно приобрести такой матрас разных размеров. Прямо на сайте можно задать все интересующие вопросы, есть консультант там.
Аватара пользователя
gleb
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.01.2021
Возраст: 31
 Re: Ортопедический матрас

Сообщение gleb »

Я сейчас так же в поиске нового матраса. Потому что который у меня сейчас уже не подходит по весу. Вот у LINEAFLEX думаю купить матрас https://www.lineaflex.ru/, но не знаю как правильно выбрать, и какой взять. В каталоге много разных моделей. Наверное спрошу консультации у представителя магазина.
Аватара пользователя
Jessica
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 09.03.2021
Возраст: 33
 Re: Ортопедический матрас

Сообщение Jessica »

Сон на раскладном диване может вам со временем принести проблемы со спиной. Я с этим тоже столкнулась в своё время и с тех пор сплю только на своей кровати, на ортопедическом матрасе. Советую и вам таким обзавестись. Я заказывала себе матрас здесь https://matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/140x200/. Мне больше по душе беспружинный матрас, более жесткий и просторный. Отлично на нем высыпаюсь и спина не беспокоит уже давно.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Ортопедический матрас

Сообщение serega2510 »

Genzar: 04 фев 2021, 14:45 Здравствуйте! Плохо сплю в последнее время на диване своем раскладном. Сказали друзья, что лучше взять матрас ортопедический. Какой взять?
Вам возможно будет неудобно и на ортопедическом. Вот факт из личной жизни приведу, всегда спал на просто матрасе ватном, перелег в итоге на
ортопедическом и прежде чем уснуть, всегда ворочался по часу, а то и больше. В итоге решил просто купить хороший и недорогой ватный матрас
https://matras-vatniy.ru/catalog/matrasy.html и вот такой покупкой остался безумно доволен. Сплю на таком матрасе вот серьезно, как младенец.
С утра ничего не болит и не затекает, спина отлично себя чувствует. Посмотрите каталог, возможно тоже сделаете тут покупку и для себя. По
ценам - это один магазин который мне очень понравился и не разочарован в нем.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»