Подарок к 23 февраля!Что подарить москвичу?

Идеи для подарков
Автор темы
Driver
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Подарок к 23 февраля!

Сообщение Driver »

Здравствуйте! Готовлю подарок к 23 февраля для своего мужчины, он у меня защитник! Если не сложно, подскажите, какой достойный подарок выбрать, неделю ломаю себе голову, не хочу дотянуть до последнего.
Реклама
Felt
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 26.01.2021
 Re: Подарок к 23 февраля!

Сообщение Felt »

Приветствую! А как же 14 февраля? Подобрать отличные подарки на оба праздника реально на этом сайте https://www.lopatnik.ru/catalog/portfeli-i-papki/ . Выбор изделия с кожи, думаю, оценит каждый. Удобные, практичные и очень красивые модели представлены в магазине, точно не оставят равнодушным никого. В качестве товара не сомневаюсь, пользуюсь портфелем и папкой, уже продолжительное время, такое впечатление, что им сносу нет. Так что, советую, может на подарок что-то приглядите!
Аватара пользователя
anna
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 22.12.2020
Возраст: 38
 Re: Подарок к 23 февраля!

Сообщение anna »

А чего тут искать то, когда можно любой сувенир подарить и нормально будет. Ну так чисто символически же и на интересующую его тематику. А в честь праздника этого наверняка много будет тематических презентов и поэтому тут не будет проблем. Чтобы провести должный эффект обязательно нужно будет его красиво упаковать, есть же даже красивые коробки для подарков https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po ... orobochki/ и вот в какую-нибудь в самый раз будет.
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Подарок к 23 февраля!

Сообщение lyubov »

Можно подарить такую полезную вещь как ручка, или вот металлический механический карандаш https://www.cross-pens.ru/catalog/ruchk ... hi/pencil/. Такие аксессуары всегда пригодятся. Я, например, всегда ношу в сумочке ручку. На сайте вы сможете подобрать очень разные модели пишущих аксессуаров, посмотрите каталог.
Енисейская
 Re: Подарок к 23 февраля!

Сообщение Енисейская »

а я хочу другой какой-нибудь классный подарок на юбилей подарить. Он у меня любит ходить в походы всякие. Что ему там пригодится?
Аватара пользователя
konstantin.gatilov
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 29.12.2020
Возраст: 29
 Re: Подарок к 23 февраля!

Сообщение konstantin.gatilov »

Для путешественника можно кучу полезных подарков придумать. Им много что п=можете в походе пригодится. Я даже перечислять могу устать. Сам вот своему дяде охотнику подарил месяц назад мощный бинокль. Это еще и дорогой подарок, между прочим. Но самое главное трудно переценить его ценность в походах. Я более чем уверен, что вы угодите своему другу. Кстати, покупал бинокль я в этом магазине https://poznavajamir.ru/binokli/teg1/moshchnye-binokli/ Если мое мнение интересует, то могу вам эти посоветовать купить https://poznavajamir.ru/binokli/po_bren ... -10-40x28/
Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.10.2021
Откуда: Молдова
 Re: Подарок к 23 февраля!

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Спасибо за полезную информацию. :thank_you:
Аватара пользователя
Milana657
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 02.05.2023
 Re: Подарок к 23 февраля!

Сообщение Milana657 »

Наручные часы в этом плане будут действительно достойным подарком, посмотрите в магазине https://sublime.ru/ , там много различных моделей, в том числе и мужских, все часы оригинальные не реплики.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Что подарить москвичу?»