Крошится зубСтоматология

Взрослая и детская стоматология в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
Ironia
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 28.07.2020
Откуда: Москва
 Крошится зуб

Сообщение Ironia »

позавчера треснул и отвалился кусок переднего зуба, пока ждала запись к своему врачу он начал крошиться еще больше, меня это дико пугает, так вообще без зуба останусь. надо было не ждать, а идти сразу к другому зубному, но я не знаю где в Питере хорошо нарастить могут, если у кого есть, дайте контакты?
Реклама
Аватара пользователя
Fantasyworld
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 02.12.2020
 Re: Крошится зуб

Сообщение Fantasyworld »

Самое обидное когда помощь нужна срочно, а врача нет на месте, сама один раз так попалась. Теперь хожу в Фактор улыбки, там всегда помогают в этот - максимум на следующий день, и даже в вечернее время, и делают качественно. Очень удобно, я у них на сайте записываюсь.
Аватара пользователя
oleg.5
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 20.11.2020
Возраст: 38
 Re: Крошится зуб

Сообщение oleg.5 »

Была подобная проблема и мне специалисты одной стоматологии только помогли решить проблему. То ли опыт есть, то ли везение, но во многих других местах не брались и отговорки мол нет смысла. и вот сколько времени прошло, а по сей день все с ним отлично. Не помню контакты, вам проще самим у них на сайте https://mystom.ru/ будет глянуть.
Аватара пользователя
evgeniy.antonenko
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 05.03.2021
Возраст: 42
 Re: Крошится зуб

Сообщение evgeniy.antonenko »

Сейчас практически в любой стоматологии такое желают.
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 31
 Re: Крошится зуб

Сообщение andrey »

Добрый день. Ирригатор — это устройство для промывания, массажа и дополнительной очистки зубов, десен и языка. Принцип его работы основан на использовании в гигиенических процедурах тонкой водяной струи, которая подается под давлением на специальную насадку. Направленный поток жидкости обеспечивает удаление зубного налета, очищение труднодоступных мест, протезов, брекетов, стимуляцию десен. Лечебно-профилактическое орошение полости рта специальным стоматологическим раствором из специальной ёмкости, которой может быть оборудован прибор убивает бактерии и укрепляет зубы. В зависимости от типа прибора, его конструкция может несколько отличаться. Это важно понимать, чтобы после не разочароваться. Ирригаторы можно приобрести в интернет-магазине "Ирригатор.ру" https://www.irrigator.ru/ . Здесь есть широкий выбор по весьма адекватной цене.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Стоматология»