Дезинсекция в кафеОбщепит

Общественное питание в Москве: кафе, рестораны, уличные точки продажи фастфуда
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Дезинсекция в кафе

Сообщение Zontik »

Доброе утро! Останусь анонимным, но в моем кафе на кухне стали замечать тараканов. Их немного пока, но сами никак не можем уничтожить. Что делать?
Реклама
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Дезинсекция в кафе

Сообщение Genzar »

Привет! Конечно, анонимным нужно оставаться. еще не хватало, чтобы Вы написали, что это за кафе. Тогда посетителей у Вас точно не будет. Вам нужен магазин Dezarsenal. Тут действительно есть все необходимые отравы и прочие приспособления, которые избавят Вас от такой напасти. Обращайтесь и Вам помогут.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Дезинсекция в кафе

Сообщение serega2510 »

Zontik: 01 фев 2021, 08:45 Доброе утро! Останусь анонимным, но в моем кафе на кухне стали замечать тараканов. Их немного пока, но сами никак не можем
уничтожить. Что делать?
У меня мое кафе вообще такое чувство, как будто его сглазили. Были у меня и тараканы, и мыши и еще какие-то даже не ясные
мне насекомые. Работать так нельзя даже по элементарным санитарным нормам, так что в срочном порядке обратился за помощью
в компанию которая всех смогла мне потравить. Еще у них заказал сразу такую вот услугу, как уничтожение бактерий. Работой
доволен и могу даже сказать больше, что более надежных специалистов которые такие длительные гарантии на результат и на
свою работу смогут предоставить, вы просто больше даже и не найдете. Ознакомьтесь с порталом и могу вам посоветовать начать
сотрудничать прямо сейчас.

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Дезинсекция в кафе

Сообщение arinka »

Услуги клининга ресторанов и кафе от компании "Св-Клининг" по выгодным ценам - https://www.svcleaning.ru/our_services/uborka_pomeshhenij/uborka_restoranov_i_kafe. При расчете сметы, итоговую сумму определяют, исходя из следующих условий:
состава и характера работ, при разных ценах на разовый, поддерживающий, генеральный или ежедневный клининг, наведение порядка после ремонта;
расположения объекта, учитывая транспортные расходы;
суммарной площади обслуживаемых помещений;
необходимости выполнения дополнительных операций.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Общепит»