Качественный ремонт кондиционераСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Polar
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 31.01.2021
 Качественный ремонт кондиционера

Сообщение Polar »

У меня осенью поломался кондиционер и я вызвал мастера, но вот что-то после его работы и недели не прошло, а уже поломался. Можете посоветовать проверенного мастера?
Реклама
Аватара пользователя
НинаКосмос
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Качественный ремонт кондиционера

Сообщение НинаКосмос »

Polar: 31 янв 2021, 19:24 У меня осенью поломался кондиционер и я вызвал мастера, но вот что-то после его работы и недели не прошло, а уже поломался. Можете посоветовать проверенного мастера?
У нас была несколько лет точно такая ситуация. Пришел мастер к которому мы обратились и что-то он несколько часов промучился и вроде бы кондиционер заработал. Но через несколько дней опять поломался. Мы решили найти другого мастера и наткнулись в интернете на сайт Клим Сервис https://clim-service.ru/ Уже через пол часа они были у нас дома и быстренько взялись за работу. По возмущались на предыдущего "мастера", но всё же им удалось исправить всё что он натворил. И вот после их визита прошло два года, а кондиционер до сих пор прекрасно работает.
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 31
 Re: Качественный ремонт кондиционера

Сообщение andrey »

Всем доброго времени суток. Чтобы кондиционер долгое время прослужил, нужно своевременно заказывать чистку кондиционера. Хорошее впечатление произвела на меня эта чистка кондиционера https://mosecoclean.ru/chistka-konditsionerov/ . Теперь буду обращаться к профессионалам по мере необходимости. Вам тоже будет полезно рассмотреть такой вариант для себя.
Аватара пользователя
stepan
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 22.07.2021
Возраст: 37
 Re: Качественный ремонт кондиционера

Сообщение stepan »

Главное, чтобы работал после ремонта кондер хорошо.
Аватара пользователя
Lukas
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 13.05.2022
Возраст: 42
 Re: Качественный ремонт кондиционера

Сообщение Lukas »

Посоветую один качественный сервис по ремонту кондиционеров. Тоже поломался кондиционер, удачно удалось его починить, сейчас все отлично. Вот здесь https://ремонт-кондиционера.москва/ отличные специалисты 7 (499) 350 46 76
Аватара пользователя
egor.pechkur
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 20.06.2021
 Re: Качественный ремонт кондиционера

Сообщение egor.pechkur »

А вы ему потом ничего не сказали?
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Качественный ремонт кондиционера

Сообщение Serenа »

Нужно просто вовремя чистить и заправлять кондиционеры, тогда они дольше служат.
Аватара пользователя
Ferdun
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 13.08.2021
 Re: Качественный ремонт кондиционера

Сообщение Ferdun »

Я бы на вашем месте не спешил, сразу же к мастерам по ремонту кондиционеров обращаться, потому что в некоторых случаях их вполне можно отремонтировать самостоятельно. Современные кoндиционеры сам указывают код ошибки на пульте. Например, у меня кондиционер марки Дайкин и когда нужно было заменить фильтр на нем, он выдавал мне ошибку 6J. Я просто нашел ошибки кондиционера Daikin на сайте компании "Мастер Холода" и сам разобрался, что к чему.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Качественный ремонт кондиционера

Сообщение arinka »

Поищите на Профи по отзывам, зачастую в профильный организациях дороже.
Аватара пользователя
Bagir
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: МСК
Возраст: 43
 Re: Качественный ремонт кондиционера

Сообщение Bagir »

Если делать своевременно чистку кондиционера, то с большой долей вероятности, потом не придётся его ремонтировать. Я себе уже даже в привычку взял периодически тут https://чистка-кондиционера.москва такую услугу заказывать. И мой кондиционер уже очень долго работает и ни разу ремонту не подвергался.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»