Выбрать мебель на кухнюМебель и предметы интерьера

Шкафы, кухни, диваны, столы, стулья - всё, что требуется для приятного обустройства московской квартиры
Автор темы
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Выбрать мебель на кухню

Сообщение Zontik »

Привет. Столько разговоров о кухне, а где можно посмотреть каталог кухонной мебели от производителя, хочу кухню из ясеня, подскажите?
Реклама
Kosoda
Всего сообщений: 183
Зарегистрирован: 19.01.2021
 Re: Выбрать мебель на кухню

Сообщение Kosoda »

Привет. Да, сейчас такой огромный выбор качественной мебели, что просто теряешься, где же выбрать. Мы тоже много смотрели разных предложений и дешевле, и дороже, но больше всего понравилась кухня из масива ясеня " Руджери " которую мы выбрали и купили вот тут https://pro-mobili.ru/category/kuhni/. Согласен что не дешево, но мы ее установили и поняли, что это та кухня в которой нам всей семьей уютно, а девочкам моим готовить на такой кухне одно удовольствие.
valet
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 04.11.2020
Откуда: Москва
 Re: Выбрать мебель на кухню

Сообщение valet »

Мне тоже нравится мебель из дерева, но вот что касается столешницы есть сомнения. Что скажете? Насколько долго прослужит столешница из дерева?
Аватара пользователя
Barbarra
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 02.11.2020
Откуда: Москва
 Re: Выбрать мебель на кухню

Сообщение Barbarra »

Мне кажется дерево для кухни не лучший вариант, особенно что касается столешницы. У меня кухня выполнена в современном стиле, фасады глянцевые. А вот для изготовления столешницы я выбрала камень samsung radianz https://interquartz.ru/catalog/Radianz Этот камень очень интересный по текстуре и очень прочный.
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 14.12.2020
Возраст: 36
 Re: Выбрать мебель на кухню

Сообщение lexa »

Кухни москва вот отличное сочетания качества и цены, да и дизайн у них современный. Еще вот такой важный момент, все аксессуары и т.п. импортного производства. Поэтому нас так долго она радует.
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Выбрать мебель на кухню

Сообщение lyubov »

Если будете выбирать материал для изготовления кухонной столешницы, то советую купить натуральный камень https://marmaros.su/. Каменные столешницы самые надежные и самые практичные. Камень очень устойчив к разным внешним воздействиям. На сайте сможете узнать более подробные характеристики.
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Выбрать мебель на кухню

Сообщение alex30 »

Zontik: 28 янв 2021, 16:58 Столько разговоров о кухне, где можно посмотреть каталог кухонной мебели от производителя, хочу кухню из ясеня, подскажите?
Вам немного другое посоветую и если вы воспользуетесь моей рекомендацией, то могу вам гарантировать, что точно не будете
разочарованы своим заказом. Почему я так в этом уверен? Все довольно просто, сами посмотрите какие есть куxни на заказ от
компании Mebel MTV https://mebel-mtv.ru/ и если вам понравится какой-либо из представленных вариантах в портфолио, то
можете и себе такую заказать. Либо создайте вместе с компанией такую кухню для себя, которой точно больше нет ни у кого. По
цене кстати получится не намного дороже готового варианта в магазине, но только ваша кухня будет в единственном экземпляре и
очень качественной.

Изображение
Аватара пользователя
kuznetsova
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.10.2022
Возраст: 44
 Re: Выбрать мебель на кухню

Сообщение kuznetsova »

Решила купить модульную кухню в мебельном магазине 169. Это был отличный выбор, потому что кухня сейчас нам нравится качеством и красотой.
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Выбрать мебель на кухню

Сообщение Kartman »

Zontik: 28 янв 2021, 16:58 Привет. Столько разговоров о кухне, а где можно посмотреть каталог кухонной мебели от производителя, хочу кухню из ясеня, подскажите?
Я бы тебе посоветовал зайти в салон nolte kuchen и посмотреть их кухни. Либо зайти на их сайт и полистать каталог, у них самые классные кухни, у меня дома кухня заказанная у них и у моих родителей. Нам очень понравилось их качество, по цене конечно не дешевле чем у остальных, но поверь мне, это того стоит.
Аватара пользователя
kuznetsova
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 12.10.2022
Возраст: 44
 Re: Выбрать мебель на кухню

Сообщение kuznetsova »

А вообще много сейчас предложений
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»